Прочие взаимоотношения
Помогите (Как доказать что не куришь?? 100%вариант.. пояснения читайте!!! (((
С парнем уже почти год до того как с ним начать встречаться я курила но он начал ставить условия и мне пришлось бросить!!! за это я ему благодарна!!! Я сейчас в 9 классе его друг перевелся с другой школы в 10..и он уже на протяжение двух четвертей врёт ему что я курю.. (его друг меня недолюбливает) и я уверена хочет что бы мы расстались (((А мой парень верит ему а не мне (((Сегодня он ему сказал что вообще видел меня с сигаретой... было очень смешно и одновременно обидно это слушать... Еще он ему врал что я чуть ли не каждую перемену бегаю курить хотя детей на улицу выпускают только после 3-го урока и то не всегда... У меня почти все подруги курят кроме меня и Кристины... и я стою с ними перед школой и после...! и все мимо проходящие видят кто курит а кто нет!!! Вообщем парень мне сказал позвонит как узнает что я не курю... типа его друг должен ему сказать... ну видимо вы уже поняли что он нефига не скажет а только соврёт еще больше!! мне нужно ему доказать... что я не курю!!! я не знаю как помогите!!!! ((((
Скажи ему так:
"Слушай, давай договоримся, если мы дальше собираемся встречаться, то мы верим друг другу.
Несмотря ни на что.
Пока сами не убедимся в обратном.
Если ты меня не видел ни разу с сигаретой, если ты меня целуешь и чувствуешь, что от меня не пахнет - то не убивай во мне мои чувства к тебе своим неверием.
Не слушай что тебе говорят.
Мне тоже мои подруги болтают что видели тебя с другой девчонкой, но я верю тебе а не им, я знаю - они завидуют тому что у меня такой классный парень.
Если же ты не веришь мне, так как я тебе, то думаю нам не стоит продолжать отношения в них нет смысла. "
Несмотря ни на что.
Пока сами не убедимся в обратном.
Не слушай что тебе говорят.
Никому ничего Не доказывай) ) Больше уважать будут)
В 9 классе почти все девки курят? Вот чукчи. Скажи ему правду-"Твой друг меня презирает за то что мне на него наплевать, вот и мстит мне говоря тебе что я курю".
сходите и пройди освидетельствование при нем и скажут куришь или нет
ребёнок ты ещё.
скажи парню своему, что будешь поступать, как знаешь. А он пусть встречается с другом. Нельзя оправдываться.
Брось ты этого парня! Он эгоист, а его друг просто запал на тебя! И запомни - если ты не в чем не виновата, то ненужно оправдываться!!!
Ты оочень искренно поговори с ним, наверняка что-нибудь да и придумаешь!!!: ) Молодец что бросила!!!