Прочие взаимоотношения

Муж просто беспардонно выбрасывает подарки которые ему не нравятся от меня,от друзей от родных пояснение читайте ниже

У нас в квартире хай тек минимум всего и технологичный стиль,муж фанат технологий и компьютеров,и когда ему например дарят какие нибудь классические часы или что нибудь в этом духе то что не вписывается в стиль нашей квартиры или идет вразрез с его хобби и интересами он просто это выбрасывает иногда даже не вскрывая упаковки,когда я ему сказала что так делать не по человечески он мне ответил,а по человечески зная его интересы дарить ему всякую х....
Я разделяю мнение твоего мужа.
Яна Левицкая
Лучший ответ
нуу какой ...резкий
а с другой стороны...зная его предпочтения...на хрена дарить, то что его не порадует?!
Koshkadikaya
Саша Мицура хорошо дополнили user лапулю))
выкиньте хоть раз и его подарки... .
а сами больше ничего и никогда не дарите!
он просто мудак... как выше уже написали.
фуууу фееееее рисуется больше перед тобой что ли.... какой то как бы помягче сказать.... метрсексуал что ли )))))))))))))))
как с таким спать.... по минимуму что ль)))))))))))))))))) не таких избегаю.... чтото в детстве ему не додали родители что б быть таким роботом... .
и в гости к такому ходить не приятно наверно....
100% прав! Зачем превращать квартиру в склад ненужного барахла? Барахлу место на свалке. А Друзья могли бы ЗНАТЬ, что дарить!! Или не такие уж они и Друзья :(

PS Вот если Вам подарить паранджу и кирзовые сапоги, что сделаете? ;))
Любовь Морковь
Так не дарите ему то, что не нравится
Сикон Беккулов
ну можно их продавать) нет серьёзно, а что вы предлагаете? завести чулан и складывать?
а я считаю, что в этом нет ничего беспардонного. ему подарили - он владелец - может делать с вещью, что хочет.
да и подарки надо дарить так, чтобы понравилось одаряемому.
если вы любите дорогое нижнее белье и вам принесут трусы то вы их оставите или выкините?
Ты замужем за мудаком. Поздравляю.
с одной стороны он прав, даря подарку нужно знать чем человек увлекается и чем живет.
Комил Кавраков
В чём-то он прав. Хотя резкий.. . ужос)))
Дамир Хусаинов
Ну вообще логично! Куда ему этот хлам девать? Дарите деньги)
Larisa
Я его очень хорошо понимаю. Ему тоже жалко денег, которые так глупо потрачены.
Adil Kasenov
А зачем дарить то, что ему не нравится?

Лучше ничего не дарите, если не можете сделать подарок, который будет приятен.
по сути прав, по форме мудак
Роман Балу
Правильно делает .