И типа я должна ответить спасибо, так приятно и в этом духе, и должна завести якобы диалог... Но я не хочу! И его никто же не просил их слать.
P.S это не на Мейле), если что.)
Что думаете об этом ?
Прочие взаимоотношения
Если мужчина который мне не нравится шлёт подарки (виртуальные ) Он думает так добиться моего внимание?
Ну типо ты ничего не должна. Это его желание сделать тебе подарок. Вопрос в другом, почему ты чувствуешь себя обязанной чем то? Ты что на рынке а он тебя покупает? Торгуетесь? Единственная вещь которую можно получить за "Подарок" это искреннюю радость и улыбку.
Дурак он.... ой дурааааакккк....
плохо отказала, даешь повод надеяться ...
ТАк хвастаешься прямо каждый раз)) умиляет) вопрос, Зачем лезешь к нему если не надо???? з а ч е м???
Прочитала НРАВИТСЯ))) А ели нет то и не думай что он там думает))) Пффф)
Работает же. Ты уже обратила на него свое внимание. Скоро и на свиданку побежишь.)
Подлец и негодяй
Ну это твой выбор, общаться или нет.... а вообще зачем тут раздувать из мухи слона, это просто проявление внимания в современном мире, с чего то нудно начинать, это просто общение и все.
да не факт, мб всё понимает, но делает и делает)
Да, пытается подкатить так
давай это будет мне на вечер виртуальный муж. реальному знакомому скажу что у меня есть виртуальный муж и подарки от него и тот отцепится
Я знаю, от меня ты как раз подарки то и ждёшь, а я их не дарю. Такие вот превратности судьбы)
Наталья Шкурина
От тебя? А ты кто вообще ?)
Наталья Шкурина
Главное чтобы дар печатания не пропадало )) гг
Спасибо и тебе за ответочку :)
Он тебя пометил!
Нормальный придёт, видит ты вся в его подарках и он тебя не устраивает и сам писать не будет.
хотел тебе подарок отправить, теперь передумал
можно же их просто не принимать..
Он ждет что ты ему в ответ сиськи пришлешь.
Вот если бы реальные подарки делал, а так ни о чем
Все так ответили, будто сами никогда подарки не дарили тут.
Вот лицемеры хрЕновы, блеать )))
Анастасия Тулинова
А что это так на самом деле? У тебя разрыв шаблона произойдет, бедный?
Анастасия Тулинова
Что *ЕСЛИ это так на самом деле?
Он уже его добился. Я об этом не думаю, хватает проблем совсем иного характера).
Какую-то симпатию проявляет, наверное... Если он не бабник, и всем такие знаки внимания не рассылает.
Поблагодарить тебе за вирт. подарки нужно, однозначно. А общаться или нет- решать тебе.
подкатывает, хочет в хату позвать и всё такое