Прочие взаимоотношения

Мой друг который мне очень нравится боится отношений, что делать?

что делать, если человек, который тебе очень нравится, боится отношений из-за прошлого опыта и говорит о том, что возможно когда мы встретимся, то он будет для меня какой-то не такой
Вижу что одно быдло пишет. Если он смущается, то лучше именно тебе сделать первый шаг, и не намеками, а прямо сказать. Все равно вам терять нечего
Анна Палтушева
Лучший ответ
Евгений Ляхов я уже признавалась ему..но ответ один и тот же, он боится..
Это значит, что к вам он все время будет негативно предвзят, все время будет ждать подлянки и постоянно будет говорить об этом. Максимум, чего вы можете от него ожидать - это секс безо всяких обязательств. И то, только тогда, когда ему приспичит.
Забить на нытика
Катя
Понять, что Вам мягко отказали.
Самат Аширов
Евгений Ляхов да, я так и поняла, но при этом он говорит, что по инету он ничего не чувствует и нам нужно встретиться и если я правильно понимаю для того чтобы понять нравлюсь я ему или нет
Значит он живёт прошлым, а не учится на ошибках и не принимает свой опыт, именно как жизненный опыт, он воспринимает его, как нечто ужасное и повторяющееся т.е. он не учится на ошибках, а пытается избегать их. Тут уж ничего не поделаешь, пока человек не повзрослеет. Возможно он потеряет шанс быть счастливым, но это будет очередной его опыт и вы никак на него не повлияете т.к. раз он трус, значит убедить его что получать опыт это нормально возможно невозможно. А вы лишь можете конечно попробовать поставить его в такие условия выбора, где он получает отрицательный опыт, ничего не делая, либо получает позитивный опыт пытаясь хоть, что-то сделать.
нах тебе девственник. и не говори, что не так. мужик, который не хочет трахнуть, никогда у женщин не видал и боится, а что бы не так.
Евгений Ляхов я хочу отношений с ним не ради постели, мне постель не важна, мне важна его душа и взаимные чувства ко мне
Нет однозначного ответа. Может и вправду боиться как говорит, а может боиться кого то
Евгений Ляхов он говорил, что когда был в отношениях то приехал к своей девушке и она его бросила, потому что, он выглядел не так как та ожидала