Прочие взаимоотношения

Вы бы поменяли отношения к человеку,который Вам очень нравится,если бы узнали что он(она)еврей ,по одному из родителей?

Доброго утра!
Fire Fire
Ну узнал и что?? ? Так и живём уже 24-й год, сыну уже 23-й, нормально всё, и никаких проблем.
Александр Третьяк
Лучший ответ
а я думала сионисткие настроения в обществе - это уже не актуально.. .
у меня столько друзей евреев, и я никак не могу понять - чем они от других наций отличаются???
Ирина Ливаренко Я тоже не понимаю. Среди евреев тоже много замечательных евреечек))))
Да я не поменяю своё отношение, даже если узнаю, что он по прабабке с Альфы Центавра!!!))
доброе ) я не расист )
Саня Санёк
...естественно нет... у меня много знакомых чистокровных евреев.. .
..я сама наполовину татарка.. . и что?))). .

..расизм это психическое заболевание, вызванное соответствующим воспитанием.... почти не лечится...
Я бы обрадовался.. может родственники в Израиле потом будут)))))
Нет.
Олексій Грабар
Не вижу проблемы!
Нет, никогда
Алмаз Яруллин
девочка это к сожелению не заразно
Я ЕВРЕЙ и чЁ????чё против ИМЕЕШЬ?
Анна Пешкова
Fire Fire Че орешь то?)сама такая))))))
Саня Санёк Робот-еврей ))))) ааахахахахахаа ))))) ну Бендер, ты жжошь ))))
нет, зачем?
Azat Kudaiberdiev
В россии еврей воспринимается как подлец, ловчила мелочный и подленький человек это как-бы предостережение ...Ну и в жопу его всмысле общественное мнение !!
Это оголтелый расизм.
Серега *
Какая чушь. Если у нас в многонациональной России так до сих пор рассуждают, то явно мы не принадлежим к Цивилизации. Чтобы не было таких вопросов и ответов на них в целом, россияне должны иметь беспрепятственный доступ в Европу, Азию и др. То есть без унизительных процедур с визами. И тогда страна будет свободна, с печатью на лице свободы и достоинства каждого гражданина.
Ольга Жаданова
Знаешь совсем недавно так говорили и про нас - немцев
Олег Еруков
а смысл относить к человеку по его этническому положению, а давайте мы будем плохо относиться к тем у кого ноги от ушей растут тоесть девушкам, или у кого борода и усы, дурдом
Нет, я бы с удовольствием связала бы с ним судьбу
У них другой менталитет
А причем сдесь нация?? ? У меня бывший муж еврей причем чистый.
Пчёл@ .
Это просто бред!
Ерсултан ........
нет конечно, если ЕГО не остоновит, то, что я не еврейка.
Бред! Так делают только слабые, неуверенные в себе и в своем мнении люди, которые живут чужими стигмами... Я вообще не делю людей на национальности и какие-либо категории... Это низко, подло и воняет расизмом!!!
Только в лучшую сторону!