Прочие взаимоотношения

Как поменять свое отношение к ситуации, которая касается очень лично, но в которой от тебя ничего не зависит?

просто не зацикливайся на ситуации, как говорится, отпусти ее. .
не нужно думать об этом постоянно. .
время, обычно именно оно, все расставляет по своим местам.. .
и ситуация меняется.. .
иногда помогает.. такой маневр.. когда думаешь.. что этого вообще нет.. типа как приснилось... подсознание конечно все помнит.. но сознанию легче.. .
а еще я выколачиваю все лишние мысли... работой.. ударной.. бегом.. или громко орущей музыкой.... мне помогает.. отношение меняется.... когда уходят эмоции.. все успокаивается.. смотришь здраво.. уверенно и спокойно на все эти обстоятельства...
((
(Dima) (Dimas)
Лучший ответ
Если лично, то надо действовать вопреки всему .. стучать в любую дверь, возможно хоть одна, но откроется
Ako Style
Алексей Приходько двери все на замках, во все уже постучался
никак не поменяешь ((((((
пройдено уже... (((
могешь побрыкаться, конечно)) )
но толку. .
смирись...
Георгий Бахмач
просто отпустить ситуацию! все рашиться так как должно быть! ( если и правда не зависит от тебя!)
Яна =)))
Сделать так, чтобы зависело)))))))
Андрей Семов
Айдос Насипкалиев А если все равно не получается?)))))
Алексей Приходько не говорил что всемогущ
Солнц, другие вопросы мне нравились больше ))))))
Сказать что просто тупа не обращай внимания - значит вапче ничего не сказать. Может стоит куда-нибудь уехать.. . все само решиться, а ты забудешься, так сказать абстрагируешься от происходящего
попробуй взять ручку со стола. не бери. а именно попробуй.
....
у тебя не получилось. так и твоя фраза "не зависит" не в тему.
разве что личный настрой. или взгляд со стороны
Виктория @@@
в таких случаях можно дать совет и пустить всё на самотёк, но ситуацию отслеживать до момента, когда стоит и тебе вмешаться..
Артём Харченко
Я думаю настанет предел и отношение само поменяется. Я вот тоже билась в одном вопросе, создавалось впечатление что человек либо читать не умеет, что с его работой, образованием невозможно:) , либо ему совсем безразлично, а слова шаблонны, а вот это скорее всего. Пришлось мне изменить отношение к ситуации, это вынужденная мера и Вам надо просто прийти к решению и от него не отклоняться какбы Вам не хотелось.
если от тебя не зависит значит тебя не касается, проще относись.
Anton Kst
Никак...
Илья *********
как это не зависит, если лично? ))
Скажи не хватает сил или ума или духа. . изменить....