просто не зацикливайся на ситуации, как говорится, отпусти ее. .
не нужно думать об этом постоянно. .
время, обычно именно оно, все расставляет по своим местам.. .
и ситуация меняется.. .
иногда помогает.. такой маневр.. когда думаешь.. что этого вообще нет.. типа как приснилось... подсознание конечно все помнит.. но сознанию легче.. .
а еще я выколачиваю все лишние мысли... работой.. ударной.. бегом.. или громко орущей музыкой.... мне помогает.. отношение меняется.... когда уходят эмоции.. все успокаивается.. смотришь здраво.. уверенно и спокойно на все эти обстоятельства...
Прочие взаимоотношения
Как поменять свое отношение к ситуации, которая касается очень лично, но в которой от тебя ничего не зависит?
Алексей Приходько
привет
Если лично, то надо действовать вопреки всему .. стучать в любую дверь, возможно хоть одна, но откроется
Алексей Приходько
двери все на замках, во все уже постучался
никак не поменяешь ((((((
пройдено уже... (((
могешь побрыкаться, конечно)) )
но толку. .
смирись...
пройдено уже... (((
могешь побрыкаться, конечно)) )
но толку. .
смирись...
просто отпустить ситуацию! все рашиться так как должно быть! ( если и правда не зависит от тебя!)
Алексей Приходько
Привет
Сделать так, чтобы зависело)))))))
Айдос Насипкалиев
А если все равно не получается?)))))
Алексей Приходько
не говорил что всемогущ
Солнц, другие вопросы мне нравились больше ))))))
Сказать что просто тупа не обращай внимания - значит вапче ничего не сказать. Может стоит куда-нибудь уехать.. . все само решиться, а ты забудешься, так сказать абстрагируешься от происходящего
попробуй взять ручку со стола. не бери. а именно попробуй.
....
у тебя не получилось. так и твоя фраза "не зависит" не в тему.
....
Алексей Приходько
доброе
разве что личный настрой. или взгляд со стороны
в таких случаях можно дать совет и пустить всё на самотёк, но ситуацию отслеживать до момента, когда стоит и тебе вмешаться..
Я думаю настанет предел и отношение само поменяется. Я вот тоже билась в одном вопросе, создавалось впечатление что человек либо читать не умеет, что с его работой, образованием невозможно:) , либо ему совсем безразлично, а слова шаблонны, а вот это скорее всего. Пришлось мне изменить отношение к ситуации, это вынужденная мера и Вам надо просто прийти к решению и от него не отклоняться какбы Вам не хотелось.
если от тебя не зависит значит тебя не касается, проще относись.
Никак...
как это не зависит, если лично? ))
Скажи не хватает сил или ума или духа. . изменить....