Прочие взаимоотношения

Подруга в 34 года ни разу не имела отношений, и бесит меня своими рассуждениями о мужиках, которые далеки от реальности

Предоставления очень не правильные у неё о них, точнее какие то сказочные,лишены собственного опыта
И советы даёт какие то глупые, не применимые в реальной жизни

Как думаете, обидится ли она если я ей скажу, что "надо срочно искать мужика тебе, очень чувствуется что у тебя ни разу не было отношений"
Или пофиг, не лезть к ней?
Она все свои выходные пролеживает на диване
Мне её жалко что у неё нет никаких новых впечатлений, плывёт по течению
Учить жизни никого не надо, потому что никто не живет из нас "правильную" жизнь. Поверь, твоя подруга моет многое тебе рассказать о тебе - со стороны оно всегда виднее.
Потому просто не давай ей ставить тебе оценки и давать советы и не делай того же ей.
Друзей надо уважать, а не говорить им, что им делать.
Алексей Чулов
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Ну вот сегодня она мне например сказала: ну че ты, повстречайся с тем парнем, подумаешь, ну походишь на свидания, поводит тебя по ресторанам, подарит цветы! А мне тот чувак совершенно не понравился, не мой типаж, на две головы ниже меня вдобавок. Зачем человеку давать какую то надежду, и тратить мое и его время?)
Тебе-то что до нее?
кто слушает чужие советы..
всё равно каждый поступит как считает нужным.
у меня знакомая есть, коллега, старая дева что называется, 50 + без детей, связалась с каким-то женатиком из снг, узкоглазым, сначала спрашивает, всё обсудили вроде с ней, успокоилась, таблетки попила, совсем др чел, потом узнаю--она опять с ним тракается, и опять он её кидает, и таблетки мои отменила себе сама, поверила в себя, ну дура че.. только не хочу я потом слушать нытье как он в очередной раз наипет и её заколотит, что она работать нормально не может. надоело это. Пусть тогда проходит сама свои грабли, раз мне не верит. Каждый все равно пройдёт свои грабли
У нее свое видение жизни. Не мешайте человеку. Пусть плывет дальше.
Что у вас общего, что вы подруги?
Slavik Glazyrin
Сергей Кузнецов Учились вместе в институте))
Потом разошлись пути
И она переехала в мой город в 31 год вот, стали общаться
Slavik Glazyrin Избегайте этих тем в общении с подругой.
живи своей жизнью
Алла Британ
Вот такие всегда и рассуждают...умные до жути...
Подарите ей волшебную палочку, пусть подуспокоится. И впечатлений получит заодно.
Даша Рязанцева
Не лезь! Всякое такое нравоучение вызывает обратный рефлекс!
Дамир Хазиев
Это вам валерьянка требуется.а не ей
Сергей Кузнецов Ну мне тоже, согласна)))
Сколько людей, столько и мнений, пусть считает как ей угодно
Анна Забиран
Толку от твоей критики никакого
Елена Климова
Это не подруга а какой-то друг?
Aksel Yrinson
Каждый человек находится в своей персональной "зоне комфорта". Подруга выбрала свою историю, подкармливает её, и ищет собеседниц которые понимают её позицию и "плавание по течению" Если не будете её поддерживать то обидится. А заставлять что-то там менять глупость. Она же не ребёнок уже.
Ramal Quliyev
А интересно узнать её размышления.... напиши хоть парочку
Ольга Гептинг

Или вот ещё, прицепился ко мне с подкатами бывший коллега армянин, очень навязчиво написывал. Еле отшила. Зачем мне он, человек совершенно с другим менталитетом, да и к русским девушкам относится не очень. А она: зачем отшивать его? Сходила бы на свидание!
Все её советы касаются того, чтоб я прям со всеми мужиками везде ходила)))) ни одного не пропускала
Лучший ответ - давай не будет обсуждать эту тему, давай обсудим... Левитана.)
Анна Забиран Диктора, але художника?
Зачем вам кому-то что-то объяснять и доказывать. Не лучше ли просто жить своей жизнью, создать семью.