Прочие взаимоотношения
В 22 года... ни разу не иметь отношений... это нормально?
в 22 норма, в 32, как-то аномально)))))))))
каждому свое
большинство тетек их вообще за всю жизнь не имеют :))))
вполне, ждите любимого
я считаю пока инст и на ноги не встанеш, нафиг не какие отношения не нужны, щас вот говорят деньги не нужны, бред все, вечно в нищите жить не будешь, кто ценит себя тот совершенствуется и живет и ставит в первую очередь карьеру, у меня есть подруга ей 31 год, она встречаться начала в 24 года, как закончила инст и у нее за всю жизнь был один мужчина и она гордиться этим, что осталась для других не доступной
Тебе тут никто не посоветует кроме меня, пиши в личку если хош.
не нормально, ну и что.. . Все впереди.
Бог каждому дает эти отношения, когда он посчитает, у Бога нет понятий поздно или рано, есть понятие - вовремя.
Значит, не промелькнул еще в толпе "свой" мужчина:
Ты ждешь любви всем существом своим,
А ждать-то каково? Ведь ты живая
И ты идешь с другим, не дорогим,
Тоску свою любовью называя,
Один не тот, Потом другой не тот,
Оглянешься, а сердце-то остыло,
Когда ж в толпе единственный мелькнет
Его окликнуть недостанет силы,
Лев Ошанин
Дождись, девочка, своего суженого, ты не кусок мяса для бродячих псов
Ты ждешь любви всем существом своим,
А ждать-то каково? Ведь ты живая
И ты идешь с другим, не дорогим,
Тоску свою любовью называя,
Один не тот, Потом другой не тот,
Оглянешься, а сердце-то остыло,
Когда ж в толпе единственный мелькнет
Его окликнуть недостанет силы,
Лев Ошанин
Да. Нормально и если нет нормальных отношений, и при чём тут возраст..
Это дурня