Прочие взаимоотношения
Мне 22 года, ни разу не было отношений с девушкой,
что посоветуете, или умереть одиночкой уже? Я реально задумываюсь об этом и не рофлю
Отношения с женщиной.
НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПЕРВОЙ ЖИЗНЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ...МУЖЧИНЫ.
Живите в радости и спокойно.
Видимо рано познакомился с левой рукой. Признавайся.)))))))
Не заморачиваться по этому поводу - всё будет в своё время...
Задрот - это судьба...
если так хочется ,просто закажи проститутку...выбираете понравившуюся, звоните, и через час она с вами..
А что ты сделал для того, чтобы они были?
Попробовать мохнаточку можно и в 27. Ограничений по времени нету в этом плане вообще. Проблема конечно будет после 30-ти, т.к. уже не будешь так социализирован. Я вообще считаю, что для любой женщины подарить кому то свой сексуальный опыт, это честь, особенно если парень адекватный и чего то добился. А кто плюются, так они то как раз даже и в сексе не могут ничего. Девственник это самый заряженный на секс мужчина. Но многие женщины того не понимают и принижают их опыт. В любом случае, адекватная женщина это воспримет нормально. Я так и вообще сбросил листву в 23, это произошло потому что я сам этого очень сильно захотел. Если запариться, то можно найти себе тян. За пару бутылок вина и место в квартире, какая нибудь простая девчонка с радостью пойдет, с тобой выпьет и кекс будет просто отпадный
напои девку водкой
и
вые
пи
пока спит
и
вые
пи
пока спит
Если флот не выдал тебе девушку ,значит она тебе не нужна..
не парься, это как в пословице-у каждого овоща свой срок . зато посмотришь на друзей ,как намаются меняя подружек.они тебе завидовать будут .
До тех пор пока ты будешь в своем лексиконе использовать такие слова, как рофлю, у тебя не будет девушки.