Прочие взаимоотношения

Ему 30 .ей 22.Как Вам Эта разница?что стоит Остерегаться Девушке в Этих Отношениях?..чего бояться мужчине?

Возможны Ли между Ними серьезные счастливые отношения!?..
какие бы Советы вы дали Этой Паре...а особенно Девушке!?)))

Заранее всем Большое спасибо за ответы!)))
Конечно возможны, не будьте легкомысленной, поучитесь готовить чтобы в семье потом не было рзногласий, мужчины к этому очень придирчивы, не закатывайте истерики, не капризничайте, все таки уже парень достиг более серьезного возраст, умейте быть хитрой, ласковой, вникайте в его проблемы.
Ден) Нападающий.
Лучший ответ
Надежда Донскова Большое спасибо вам за ответ , Валентина )
и благодарю за советы!
учусь сейчас готовить..) знаю что Он Хочет Хозяйственную Жену ))
я умею Готовить, Но мне все же хочется Достичь в Этом Большего Мастерства)))
Покапризничать, поистерить люблю, Не всегда могу свои Эмоции скрыть и спрятать ...- стараюсь стать серьезнее и спокойнее )))
Мне вообще без разницы: ) Ну разве это разница?:)
Разница в возрасте совершенно нормальна. Все остальное - сказать невозможно, не зная вас...
Даже без сомнений, отличный возраст, пусть женятся, рожают детишек, и нас на свадьбу пригласят! Здесь вот 30 мин назад, ей 15ему 47,вот это ужас тихий! Так что не сомневайтесь, удачи вам!
Ирина Егорова
Надежда Донскова Большое спасибо , Светлана!!!!:)

и вам удачи! и здоровья!
Нормальная разница, люди взрослые уже. Девушке бы посоветовала быть не слишком импульсивной и прислушиваться к своему МЧ
Надежда Донскова спасибо вам за ответ)
вы Единственный человек , кто пока мне Дал совет)))
и кстати ваш совет - в точку..
я Действительно Очень Эмоциональная и Порою Импульсивная..
стараюсь быть спокойнее , контролировать свои Эмоции..)
5 - 7 лет считается идеальная разница в возрасте для создания крепкой пары.
С точки зрения возраста - никаких проблем.
А для остального явно недостаточно данных.
Arturas Veisbonas
Надежда Донскова Большое спасибо за ответ)))
я безумно хочу чтоб у меня с Ним что то серьезное получилось!))
Все возможно, разнца в возврасте, - вторичное.
Диана Тихонова
ничего страшного в этом нет..
Лесхан Исаев
Надежда Донскова вы до сих пор если Не секрет вместе!?)
Я считаю что мужчина должен быть старше лет на 10.Особенно если молоденькая девушка. Обоим будет интересно.
Юлия )))
Надежда Донскова нам уже Интересно ))))
Нормальная разница. А как тебе -ей 17,ему 41?
Нормалек! Мне 25 мужу 40 Вместе 7 лет.
Wolf Demon
Надежда Донскова большое спасибо , Катюш)))
и вашей семье всего самого Хорошего!!!=)
возраст не важен для отношений, основанных на любви и/или взаимных интересов.
им стоит быть внимательными друг другу, потому что часто такая разница в возрасте порождает недоверие, недооценивание или переоценивание. часто воспринимают друг друга неправильно. например, ал-я папа-дочка, вместо того, чтобы на равных - мужчина и женщина.
а вообще, в первую очередь, им стоит быть настоящими мужчиной и женщиной. быть сильными, терпимыми и ответственными. ну это и так понятно. я на всякий случай :)
Надежда Донскова Большое Вам спасибо)
я согласна со всем тем ,что вы написали)))
ДА. Знаю пару, женаты уже 30-ть лет. Ему было 30-ть а ей 22-ва. Трое детей.
Mila Saranchuk
Прекрасная разница, идеальная.
отличная разница в возрасте) самое оно для создания семьи, друг другу лучше задайте вопрос чего вам бояться.
Надежда Донскова спасибо вам Большое За ответ)))

я сама Не знаю чего Бояться.. Но я Боюсь.((((