Прочие взаимоотношения
у меня со старшей дочерью обострились отношения .она выходит замуж (22 года)может это ревность с моей стороны.
Хотя внешне у нас отношения нормальные
Точно! Это ревность. Отцы всегда ревнуют дочерей к их молодым людям (и речь не идет об инцесте), потому что любят их больше чем сыновей.
Моей тоже 22, нашли решение, обсуждаем.. Хоть она и противиться, но всё равно убеждаеться, кто прав. Не дави только на неё. Проедставь, что без тебя случилось, Прими ту, которая поймёт. . не отвергай её ей трудно признаться, что ты прав был.
Очевидно, Вы хороший отец.... Я думаю, что когда Вы убедитесь, что дочери хорошо с ее избранником, что он любит и заботится о ней, все встанет на свои места.... А пока.... ну что поделать, наши дети взрослеют и у них начинается своя жизнь.... а мы волнуемся....
Не надо обострять отношения. Это ревность отца, оно пройдет.
просто люби её и прими такой, какая она есть, ведь мужей может быть много, а ты ОДИН у неё
Но ведь не зря Ваша дочь выбрала этого молодого человека! Значит он для нее хороший.. . Ну и конечно же, от того, что она выйдет замуж, она не станет любить Вас меньше!. . )))
Братан. А ведь она выбрала себе в мужья не кого бы с потолка. Дедушка Фрейд бы прямо в тебя пальцем ткнул. Так что гордись.
хорошие отцы всегда будут ревновать своих дочерей.... так уж повелось а матери сыновей.
Это нормальное состояние, пообщаетесь с зятем, попьёте пивка с бани и всё устаканится вот уже и родной человек
Виталий Царанок
А если дочь фыркать будет.Нет он сам должен подойти и предложить,потому что с моей стороны это будет выглядить ,как спаивние молодежи
Не отговаривайте ее, просто поймите и попробуйте вспомнить себя в молодости.. . Как Вы с женой поженились.. . Какой Ваш брак ...Станьте для дочери союзником и другом, ведь она не просто Ваша дочь, она еще и любящая женщина, и по всей видимости любима, если собралась замуж.
22 года нормальный возраст. Каковы планы их на будущее, о чем они вместе мечтают. .
Я говорю не просто так, мне этого всего хотелось 15 лет назад.. . А вышло все просто наоборот.. . Мне пришлось вести войну с родителями.. . В итоге мы все равно поженились, было тяжело учиться и работать, воспитывать сына ...А потом я видела как тяжело родителям строить отношения со мной и зятем (слишком много было плохого сказано).. . Сейчас мой муж для моей мамы -лучший друг, советчик и идеал мужчины...
Виталий Царанок
Нет ни в коем случае.Она сама выбирает от меня только поддержка.Что для них нужно будет сделаю (если в моих силах),А внуков к себе возьму:)))
Вы врспитывали дочь 22 года а теперь она женится и уйдёт от вас. Значит вы хороший отец. По моему чувство ревности здесь уместно, но с дочерью надо поговорить и наладить все отношения
Виталий Царанок
Может на внуках или внучках отыграюсь:)))))