Прочие взаимоотношения
несовершеннолетняя дочь говорит вам,что выходит замуж,ваши действия
Я бы, как отец, нашел того за кого она собирается выходить замуж, и хорошенько бы ему врезал.
Марина Корчагина
Дочь потеряешь, идиото!
Rafael Keremkulov
А переспать с кем-то нормальнее?
"ой пусть делает что хочет и отстанет от меня только"
так многие мамы рассуждают
Хех.... Если считает себя настолько взрослой - пусть аргументирует. Я оценю весомость ее аргументов и приведу свои. Чьи будут весомей, того и победа. Так и поступим.
Прошу кандидата предоставить перед очи ясные.... А ИНАЧЕ ФИГ ОНА УГАДАЛА!
я бы сказал : нет проблем, но не сразу Москва строилась, надеюсь 2 - 3 месяца не изменят твоего желания, небольшое турне с мамой во Францию, Лувр, Нотр дам де Пари, приедете встретимся с родителями жениха обсудим место свадьбы и т . д . Только не орать .
Я всегда на стороне интересов своих детей и сделаю все, чтобы помочь ей стать счастливой. Свадьба, даже несовершеннолетней дочери, лучше, чем её ранние аборты и болезни..
можно объяснить, что до 18 замуж она не может выйти, объясните, что на вашей шее после свадьбы она сидеть не будет, поэтому ей надо окончить учёбу, найти работу и тд, удачи
мне это уже не грозит))) ей уже 20)))
Главное - не заржать в голос :)
Попрошу разложить по пальцам - как, где и на что жить будут?
А чувства - это серьезно. Не трогаю.
Я пожалуй тоже отлежусь в обмороке.
несовершеннолетние могут регистрировать брак только с разрешения родителей-я не разрешу, вот и все
в обморок и все тут.
Рановато, конечно, 9 лет разницы не проблема, от человека зависит. Хуже когда наоборот, а ведь и так бывает.
Решать вам, обморок не поможет, лучше не мешать, тем более, что семья приличная.
Мне почему-то кажется, что Вы не против, так зачем мнение посторонних людей.
Евгений Батяев
это не мой случай (пока или слава богу) просто ситуация
нет. только через мой труп
-Ну что дочь! Дело хорошее, тащи своего жениха ко мне на тест-драйв! Пройдет достойно-выйдешь, не пройдет-будешь молодой вдовой! "
А вы спросите, на какие шиши она будет жить! Или опять же под крылошком мамы?!
Ну естественно выходи если там мальчег который тебя содержать способен, сама ведь знаешь во сколько мне (папе) ты обходишься ежемесячно. Если у твоего этого вот жениха доходы как минимум равны моим то давай удачи. А если нет, то удачи ему в жизни одному.))))
я бы испытала шок. Несовершеннолетняя да ещё и замуж ))) это куда мир катится