Прочие взаимоотношения
мне 22 года, и знаете, я смотрю по сторонам, практически все нормальные парни уже заняты. вы такого не замечали?
Замечала, но чтобы найти нормального парня, нужно в первую очередь изменить себя и тогда окружающие подтянутся к тебе, в том числе и нормальные парни
А я не смотрю, сам найдется нормальный.
как ни странно имеено в этом возрасте я тоже это стала замечать!)))
знаешь заметил. или геи или под каблуком у жены. даже бухнуть не скем)))
Ты смотришь в закрытой комнате, выйди на улицу что ли
Мне тоже 22, но к счастью у меня есть нормальный парень, но вроде еще ходят так на вид нормальные парни
Ну это знаешь тогда можно сказать что мужчина как унитаз либо занят, либо дерьма по самые края. Все зависит от твоего отношения, будешь думать так так и будет.
не замечал !
=)))"Мужик как туалет.. Либо засран, либо занят! " )))не переживай.. нормальные есть и даже при том свободные, просто пока видимо не нашла ты того, кто бы тебе подходил!) Дело времени.. Просто однажды нужно успеть схватиться обеими руками за своё счастье, чтобы никто не успел "занять")))))))))) Хотя я уверена, что от судьбы не уйти.. Удачи тебе! Не переживай особо.!;)
Мне завтра 22, а я ни на кого не смотрю
А почему ты хочеш получить готовенького. Бери какой нравиться и крои на свой манер. В противном случае в 40 будеш думать о своих 22.