женщины постоянно делают ВСЕ, что в их силах, чтобы привлечь к себе внимание наибольшего количества мужчин. У многих из них это получается. Нет ничего странного, что мужчины адекватно реагируют на эти сигналы. Не важно, тебя именно соблазняет та или иная женщина. Она закидывает сеть, а потом выбирает из улова, то что ей подходит больше всего. Так что не казни себя:) Мы жертвы!: )
Кстати, мудрая жена понимает это и не станет истерить и дуть губы, если заметит как ты пустил слюни на активную охотницу. Просто уточнит для себя детали твоего вкуса. Получит доступ к дополнительным рычагам твоей психики. Дура устроит сцену ревности и дотопчет себя в твоих глазах сама:)
Прочие взаимоотношения
У всех мужиков бывает такое?)имеешь отношения с одной но иногда думаешь о других девушках хоть и отгоняешь эти мысли)
Деточка, а ты вообще знаешь, что у мусульман и мормонов бывает по нескольку жен? Как ты полагаешь, они их всех любят или только одну из них? А если они способны любить их всех одновременно, то русские мужики по сравнению с мусульманами и мормонами ублюдки, что ли, какие? Те могут, а эти не могут? Или как?
Бывает такое, особо, када кончить не можешь_представляешь чо нидь...
думать - это ещё не значит делать, а от мыслей ну никто не застрахован и бабы тоже, просто некоторые из них опасаясь мужика своего тайком слюни пускают на каких-то качков или певцов, а наш брат режет правду-матку почти всегда прямо и вслух, типа: "Вот это сиськи!! ! или "я бы её запердолили!!! " ;-))))
Хорошо, если только думает.
Нет. Как оказалося. Стоит признать это. Но мой сын говорит, что одна и рядом и никого не надо. Я ему верю, судя по интонации и выражениям разным
Это природа ума, он любит думать о всяком) но ничего общего это с сердцем и чувствами не имеет
Бывает, куда ж без этого) )