Прочие взаимоотношения

Оказывается, что некоторые мужики бывают однолюбами. Вы верите в то, что человек может полюбить девушку раз и на всегда?

Диана Пушкина
почему нет? ! Могу.
Денис Киселёв
Лучший ответ
Татьяна Буряк (Рогоза) А при чем тут вы и девушка? оО
я не верю- я знаю!... не хватило ума и опыта что бы в свое время не выйти за такого -замуж))))
Диана Пушкина Чем же тебя он не устроил ? )
Надеюсь нет, иначе жизнь у меня закончилась не успев толком начаться
Stealth 1972
верю что может любить каждую по-разному .
Скажу одно: ха!
Игорь Белоусов
Да, человек человека может любить раз и навсегда!)))
Да и ладно, пусть мучается.
Уже нет
Диана Пушкина Подход видимо явно был неверным. ) Сожалею.(
Ни одна девушка этого никогда не оценит...
Любовь *** Точно! Вот это правда жизни.
А что верить? Я есть наглядное тому подтверждение!
мужчина?? одну?? навсегда?? хахаха...
я люблю только одну, а чо это плохо?
Натан Ожгин
Любить он может и будет одну, но налево всёравно пойдёт.
Alevtina Leonova
Диана Пушкина Вот и пусть узнаёт, что такое секс без любви. Как впрочем и ему предложили.
Для понимания этого духовно подрасти надо!
Эля Тен
Я такой.
что есть любовь? если жить в браке только с одним партнером - то такаие почти все. А если проанализровать все скрытые мотивы и желания, если сказано - "тот кто смотрит на женщину с вожделением - уже прелюбодействовал с нею в сердце" - то почти все прелюбодеи наверное. Хотя это у кого какая высшая планка. Если считать что и муж и жена должны быть святыми - ну посчитайте по пальцам руки сколько таких. По себе лично могу сказать что целовел одну девушку, а у нее окащался есть другой "бойфренд". И у меня желания остались. И даже усилились. Но все таки на секс до брака врядли соглашусь с кем попало. Наврное лучше иметь первый секс опыт с женой настоящей, уже после свадьбы.. . Но и потом придется - никаких направо налево никаких любовниц проституток тем более.
Если в вашем вопросе однолюб значит что у него одна любовница - ха ха, то любовниц наверное много у людей. А любви вообще наврное может и не быть даже в браке, ведь что есть любовь - к Богу только наверное. А так между людьми.. . Если верите в реинкарнацию.. . Может вы были в прошлых жизнях уже много раз то девушками то парнями, и имели много раз секс с разными полами.. . И даже в разных формах жизни - когда вы были животными например.. . Так что здесь все упирается в одно - Бог в сердце - Его надо любить. Вконце концов. Но это не мешает иметь мужа-жену в браке. Но даже с Богом более личные отношения. И он не против брака и вашего секса в браке. Вот так как-то.. . Что вы скажете на то что у Бога - много душ и всех Он любит. Бог - однолюб или нет? Разберитесь в разных видах любви, тогда будет яснее где какая любовь, какую вы ищете, какую отвергаете. И наверное по этим критериям можно искать вторую половину с похожими идеалами.. . Вот как то так