Верила... и словам и поступкам... лет так 14...
потом услышала какой он Однолюб и любит другую.. .
не стала мешать.. .
теперь снова Однолюб... любит ту, что Однолюбил до той, что ОтДноолюбил.. .
только мне уже пофику.. .
поэтому, конечно верю в то. что есть однолюбы.... но Однолюбам больше не верю
Прочие взаимоотношения
Вы верите в то что бывают однолюбы?
Конечно бывают, первая любовь всегда помнится и если быть честным с собой, все, что потом - это уже какой-то но выбор с подключением мозга, эго и прочих корыстных моментов. Конечно при желании можно построить гармоничную жизнь, но это надо совершить подвиг, вселенная вознаграждает таких покоем...
Верю
Да я сам такой!
редкость... но они есть!
Слабо верю, но судя по некоторым видимо они есть-. ( )))
Бывают мой брат такой. Он может трахнуть любую женщину а любить только одну. (из слов моего брата)
Ну конечно, я верю в себя.
нет не верю. видела я таких. сначала говорят что всю жизнь будут любить одну/одного. а через год живут с другой. ещё через год с 3.
верю
Даже встречалась, но одного.
Верю конечно. Но скорее и без самовнушений не обходится.
Да верю) они есть)))
нет
Муж говорит что однолюб ( ну, меня любит ) .Не знаю, скорее верю, чем не верю.
хрень полная! не бывает однолюбов! 100 очков даю!