Прочие взаимоотношения

как вы себе представляете Однолюба? Это редкость ? как вы считаете ?

D. Ovsian
редкость)) ) но у меня такой есть)
Саша Банников
Лучший ответ
Я-однолюб! И за это получаю всю жизнь! Редкость? Вряд ли. Нас может и немного, но все, как правило, счастливы.
примерно это я)))
Alijon Baratov
Да, это уникальное качестчо для мужчины и он рядом со мной !!!
Аль Потому
В поиске такого?
D. Ovsian вовсе нет, у меня есть мужчина, скорее всего , как я начинаю понимать однолюб это я =((
Это редкость. Ему очень тяжело, он любит и ждет, ждет и любит.. . Страшно его обидеть, хочется его любить.. . и защищать от всяческих неприятностей.. . тока вот как это сделать, если нет такого же чувства как у него...
Mamedov Namik
однолюбы взяли верх в нашей стране--и вот теперь везде узбеки-нехорошо это товарищи--непатриотично
Евгения Кубе
Alijon Baratov А чем тебе Узбеки не угодили?
Мне очень жаль. Но мужчины по созданию своему могут любить семь женщин одновременно. А женщины только одного мужчину.
Murad Valiyev
А чего в природе не встретишь. Ещё всякие Снежные человеки говорят бывают, инопанетяне опять же...
Эмм, позвольте нам внести ясность в данный вопрос. Охх, простите, мы не поприветствовали "знающих" людей.
Здраааавствуйте пожалуйста.
По поводу -любви мужчины- и -любви женщины- вообще можно рассуждать вечность.
Женская любовь, прекрасна, замечательна. Женщина может любить вечность!!!! Но.... но к сожалению любовь её,её как создания, её как слабый пол- монотонна, однообразна. Хоть и длиться длинной в жизнь.
Вы спросите, эй уважаемый, что за омлет, а где же яйца?!.. Что? ! при чем здесь яйца, ответим мы вам.... Стоп!!!! простите, у нас бывают подобные технические помехи.
Ответа о мужской любви, вы здесь не услышите, нам расхотелось писать дальше. Но если провести параллель с -женской любовью-,то ответ может найти сам себя.