Прочие взаимоотношения

Он однолюб... так говорят... но очень редко....а что такое ОДНОЛЮБ????

... хм ...люблю ...одного ...себя ...
Значит он один у Любы.
любит одну а спит со всеми О_о
Ой, чет не верюююю))))
Любит по одной, а не всех сразу!)))
Однолюб-человек, предпочитающий одного партнёра в любви на длительный срок времени (а то и на всю жизнь). Однолюб обычно связывает себя узами брака со своей первой любовью. И у них нет чувства, что они недогуляли. Наоборот, они довольны, что нашли твердую и тихую пристань.
Обычно неспешные флегматики, рассудительные рациональны, но вовсе не черствые сухари — внимательные и нежные.
Очень осторожны. Мужчина однолюб может встречаться с вами два года и не говорить о своем чувстве, зато раз дав обещание — не отступит. По крайней мере, будет очень стараться сделать для вас все возможное и даже больше.
К амурным приключениям друзей и знакомых однолюбы относятся неодобрительно.
Они большие собственники. Нет для однолюба большего удара, чем неверность. Но настоящие однолюбы не бросаются словами «всегда» и «никогда» . Настоящий однолюб — это не тот, кто дал себе зарок, а потом всю жизнь самоотверженно борется с соблазнами, а тот, кто понимает, что в жизни может произойти всякое — но, тем не менее, наслаждается текущим моментом любви.
Dmitriy Solovyov
не видела таких ((
нет таких. не верь.
есть фраза такая "однолюб, но многоёб"! это наверно