Прочие взаимоотношения
Мой молодой человек очень редко занимается со мной сексом! Не могу понять почему!помогите
Встречаемся 3 года, пол года живем вместе!Живем с моими родителями, может поэтому? Я красивая, стройная, все делаю чтоб ему было комфортно, готовлю что нибудь вкусненькое, а он приезжает в 9 часов вечера бывает и позже, с работы, и под какое нибудь кино он засыпает рядом со мной! Он ласковый, нежный, с чувством юмора, я никогда с ним не скучаю, люблю его без ума, но иногда в такие минуты, когда я хочу, а я хочу очень часто, а он спит и ему не до меня, я его готова прибить!!! может конечно еще проблема в том что я никогда не начинаю первая, никогда. всегда жду первого шага от него! я просто даже не знаю как это я первая начну, да и каким образом??? может кто даст какие советы!
Начать первой? А что сложно произнести такие слова - Я хочу тебя? ! Если такое желание действительно есть. Странно, что женщины не боятся просить подарки, а вот просить о сексе им как-то боязно или неприлично. Нет ничего плохого, если женщина сама проявит инициативу, более того, могу сказать, что мужчину это очень обрадует.
Что касается того, что ваш молодой человек редко занимается с вами сексом, то возможно он очень устает на работе, а возможно уже чувства немного притупились. Все-таки мужчина по своей природе полигамен и ему наскучивает заниматься сексом с одной и той же женщиной на протяжении долгого времени. Это не ваша вина, вы можете быть самой красивой, самой нежной и ласковой, но чувства вожделения у мужчины к одной и той же женщине со временем проходит, ибо просто теряется чувство новизны.
В общем и целом, подводя итог, можно сказать следующее. Нужно уметь говорить с любимым человеком, в том числе и о вашей сексуальной жизни. Обязательно нужно обсуждать проблемы, которые у вас возникают, нужно не бояться говорить друг другу о своих страхах и сомнениях. Многие проблемы можно решить, если есть такое желание, если есть доверие и уважение друг к другу.
Диалог с любимым человеком всегда лучше, чем догадки и предположения о его поступках и действиях, в отношениях в вами.
все нормально, устает от работы - ему работу надо менять или Вам его...
ну работает он. устает. у меня были такие маменты. в прошлом. работал много уставал. девушка сама лезет. а я просто без сил.
такое бывает у всех. просто не хочешь разочаровывать, но и нет просто сил на секс. секса нет или он кое как. что тоже не хорошо.
и лучше не лезь к нему сама. если свалился без ног и уснул. то все ради тебя все равно) относись с пониманием
терпи жена
он устает - поэтому также можешь - поити на работу и тоже будет не до секса
Начинайте приставать к своему мужчине... через не могу).... Вам потом это понравится)))))
чтобы точно узнать начни сама и если он не захочет он тебе скажет почему.
а чужих людей в свою интимную жизнь не пускай
изнасилуй его