Прочие взаимоотношения

Вот искренне не могу понять почему люди страдают от любви.. объясните?

Вдруг однажды понимаешь, что напрасно гонишь время,

Что чуть-чуть побольше знаешь, что забот приятно бремя,

Что успеть ты хочешь много, что есть важно и неважно

Что уж выбрана дорога. Что терять бывает страшно,

Что богатство – это дети! Что любовь — всего дороже!

Счастье, если солнце светит. Дождик – это счастье тоже.

Что добро к тебе вернется, если ты его подаришь.

Что удача отвернется, если ближнего ударишь.

Ценишь, вдруг, букет ромашек. И листок осенний, красный.

Жалко всяческих букашек. Любишь жизнь … Она – прекрасна!
Страдание в любви -- это проявление эгоизма ..чувство собственности.. недоверия .. ревности. . ,но рано или поздно должно прийти в жизнь человека понимание того .. что ЛЮБОВЬ это единственный повод жить, из сотни известных поводов не умирать ..и тогда жизнь в любви -- благо на земле ..ведь страдания ...мы создаём себе сами ...
Укмс Вышневолоцкий Район
Лучший ответ
Страдают что все любимыми быть хотят, в взамен любовь отдавать не спешат.
Лена Скоробогатько Аплодисменты!!! Верно сказанно)
а зачем такое понимание? Радуйся своей вечной!!)))))))))))))))
Ercan Acikoz
не затронула любовь твоего сердечка .дай бог .чтобы она была взаимной
Лена Скоробогатько Эх))) затронула)) ...
завышенный эгоизм, любить это искусство
Лена Скоробогатько Согласна! Спасибо за ответ)
Лучик, дак обычно любовь то зла...))) и объект ведет и поступает так, что это не любовь, а сплошная агония
Это мазохизм, придумать себе люблю и страдать .
Катрин Илламаа
ну видимо от неразделенной любви страдают...)) ) чтобы не страдать от безответных чувств, надо быть очень "глубоким" человеком...
Потому, что себя любят больше, чем свой объект обожания!! ! Когда любишь другого человека, то все что с ним происходит хорошего, должно тебя радовать, даже если он (она) любит не тебя!!!)) ) Эгоисты мы все, вот и страдаем)))))
Иван Нежиков
страдают -которых не любят, любимые ж -наслаждаются...)))
Артём Кротов
когда влюбитесь узнаете по-настоящему.
Полюбите и поймёте)))
Real Андрей
Да как так то ты не можешь понять? любовь это все считаи что ты живешь ради нее! любовь покроет многие грехи, любовь спасет МИР, вот я люблю и причем очень сильно и знаю что моя любовь испытывает ко мне такие же чувства поверь. не даи бог тебе втянутся в т во что я втянут----в очень глубокую ЛЮБОВь.