не плохо, не хорошо.. .
это просто ТЯЖЕЛО для всех.... (но это генетическая данность.... никуда не деться)
напоминает упертость (тупость) чувственной сферы... .
занудство ощущений.. .
звучит красиво.... а на деле.. или трансформируется в родственную любовь (лучший вариант).... или замучает ВСЕХ....
Прочие взаимоотношения
Вечер добрый ответчики ))) Однолюбы это плохо...или ?:)
Тимур Ибраев
привет Сашуль...и тебе позитива во всем )))
Аллусик... это хорошо!
Главное с обеих сторон...))) )
Приветик... цулум)))
Главное с обеих сторон...))) )
Приветик... цулум)))
мне кажется, это скорее плохо, нежели хорошо))) Когда тебя любят это то приятно и здорово, а вот, если человек влюбится без взаимности, то ему то каково самому?
это невозможно))) )
привет, Дождиночка! рада тебе!
Тимур Ибраев
привет мое червоное золотце ...))))))
приффф роднуль)
...это просто замечательно)
....чмаффф тя)
...это просто замечательно)
....чмаффф тя)
Тимур Ибраев
привет солнышко )))
это тяжело!!!! прифффффффф
Тимур Ибраев
привет мамуля )))
Взаимные однолюбы. . -эт ОЧ хорошо)
Приветик)
Тимур Ибраев
прив зай )))
это мечта, ах!
ООО. . тут важна взаимность. .
ОДНОлюбная взаимность...
Тимур Ибраев
целую роднуль )))
Доброго вечера Дождикам! ) это ж к мужчинам относится - вам и решать хорошо или плохо))
Тимур Ибраев
привет Телепортикам ))) этот вопрос про всех ...и однолюбок тоже )))
Наверное это очень хорошо тем, кого однолюбят...
Да, неплохо, но скучно!! ! Говорят, она любит его, а он любит себя:::: ((((
Конечно хорошо даже лучше и вам тоже вечер добрый
Необязательно плохо, но и невсегда хорошо
Тимур Ибраев
интересное мнение....но жаль что оно с матерком )))
Мне нравится афоризм про однолюбов - Они делают несчастной только одну женщину.
Значит хорошо.))
Большая редкость)) ) И может, узнаешь хорошо или плохо только в конце жизни.
Однолюбы Просто замечательно !!!и тебе вечер добрый )))))
мась наверно хорошо, хотя и плохо тоже... но хорошего все таки лучше))))))
Тимур Ибраев
приветики...и кого это я должна чмафффкнуть в ответ ?)))) улыбаюсь !