Прочие взаимоотношения
Вечер добрый вам всем!! :))) ...а как почувствовать, что он - добрый?..

Если тепло в доме и улыбка на лице-что еще надо что бы он был добрым)
позитив только он поможет....
это и так будет видно. . по поступкам и по его словам
Сергей Сергей
...почему-то слова и поступки - не совпадают...)
ущипнуть)))
Добрый вечер.. . Ну если есть что-то хорошее то он добрый :) ну хотя бы улыбки на лицах близких людей )
Если ничего не тревожит и мысли в покое, то можно сказать вечер удался.
Оценить день с самого его начала, и если позитива было больше, чем негатива, то день прошёл удачно.
Сегодня воскресенье, 15 февраля, 21.51 по местному времени! И если Вас сейчас не беспокоит то, что завтра новая рабочая неделя, то значит вечер просто прекрасный!!!))))))))))
просто СДЕЛАТЬ его таким.. свои приходом)
Сергей Сергей
Здравствуйте, Светлана! :)
...пока вот получается, что ТАКИМ делаете его вы все... своим приходом если не ко мне (мы все далеко), то хотя бы - в мой вопрос... :)
Спасибо...)))
Ну если никто не обматерил..., то уже большой повод считать его добрым! )))
А внутрь себя заглянуть...
Если он пройдёт без всяких ЧП и неприятностей, то значит - он добрый
Позвони 02, и спроси. Если вежливо ответят, значит, действительно добрый....
Вот вы и дали почувствовать что он добрый. Вам тоже доброго вечера!!!!
Сергей Сергей
Спасибо, Лена! :)
...не знаю, как вечер...)
а вот то, что Вы - добрый человек, так это очевидно!! :)))
...не знаю, как вечер...)
по настроение :) привет хорошего вечера :,)
выпить и закусить.... 111
Добрый вечер, а что это значит? ?
Значит день был по-доброму начат,, ,
Значит день был по-доброму прожит,
он умножит счастливые дни,
Так пелось в одном старом добром фильме
Значит день был по-доброму начат,, ,
Значит день был по-доброму прожит,
он умножит счастливые дни,
Так пелось в одном старом добром фильме
Доброта идет из твоего сердца. Ты его сама почувствуешь
чувствами
Почувствуешь, когда прибить захочется)))
забухай
Ежели кризис ещё не придавил, то ДОБРЫЙ!!!
Сергей Сергей
...недавно прочитала, что пережить кризис помогает любовь - когда влюблен, все воспринимаешь иначе...
или когда есть друзья... :)
Привет, Олег! :)
или когда есть друзья... :)
Привет, Олег! :)
Когда тепло внутри от улыбки ребёнка или любимой!
ручками потрогай его))) хи-хи))
Когда все дома, в хорошем настроении))))
Улыбнуться, выпить кофейка с коньячком, принять душ и завалиться на диванчик смотреть классную киношку с любимым человеком в обнимку...
Если дома всё хорошо - значит добрый! И Вам вечер добрый!
только время и общение с ним покажет каков он!))))
по запаху....
Если Вам улыбаются люди, если дома тепло и уютно, и есть с кем поужинать при свечах.... разве можно такой вечер назвать НЕ добрым!?..
Дома всё нормально, дети не болеют, сыты, за окном всё спокойно, ну и слава Богу !
пнуть и посмотреть на реакцию
сердцем
Просто именно почувствовать
чтобы почувствовать - нужно задействовать органы чувств: вкус, зрение, обоняние, тактильные ощещения, слух
Если всё хорошо и на душе спокойно-значит добрый. Радуйтесь, ведь далеко не у всех он добрый...
выглянуть в окно
если сегодня есть уже вечер это уже хорошо а классно если ты проснулся и уже утро ( значит конца света нет шутка)
если настроение хорошее, значит он добрый )))
по атмосфере. которая окружает вас! по состоянию вашей души..))
Сделай кому-нибудь добро
если не подташнивает, значит добрый
по настроению
Po dobromu slovu, po dobromu vzgliadu, po dobromu privetstviu Vashij druzei, po dobromu otnosheniu neznakomij ludei.
Dobri vecher!
Добрый вечер бывает только тогда, когда ты в хорошем расположении духа.
Привет, а зачем его чукствовать если всё хорошо и всем комфортно значит он добрый!
если вас окружают одни улыбки - что может быть прекрасней? добро излучает сам человек