Прочие взаимоотношения

Всем вечер добрый! Мне вот интересно , почему здесь , т.е. в Ответах ,

женщины нападают на мужчин и наоборот? Всякие унижения , пикировки , оскорбления?Мне кажется Ответы - это хорошая возможность помочь друг другу , понимать противоположный пол. А что происходит на самом деле? Судя по ответам , все мужики -тупые сволочи , а все женщины -меркантильные сучки.
Понимаешь.. . Это поведение - ПиАр и баллы.
Это - то, что ты не успел или не можешь сказать кому-то в глаза ( не мой случай) .
Это - своеобразная игра в пикировку.

Помогать можно, но - посмотри сам - 99% вопросов - полная херня - ни о чем.. .
Почему он ушел от меня?
Почему она мне не дала?
Как понравится.. .

Ну откуда мы можем знать - ПОЧЕМУ?

А истории.. . Это выплеск эмоций - и ничего более. Полезной информации для анализа - ноль.

Это проект - просто потрепаться и потрепать нервы :)
Леонид Жулев
Лучший ответ
.. Хороший вопрос, но я могу ответить. . только за себя. . на мужчин если нападаю в вопросах, то только шутя, любя. . а отвечаю. . всем так, как хочу что бы мне отвечали. . честно и по доброму!!!) ) Я прихожу сюда общаться и отдыхать..
Такое впечатление от ответов, что все эти женщины никогда не были влюблены и обласканы мужским вниманием и любовью! Злые все как будто! Не обращай внимания, Бобрик!
А ну да... да консенсусс...)))
А ты бобер пришел нам всем нотации читать ?
Екатерина Луговая Да нет , просто интересно. А нотации - дело не благодарное. А разве я не прав?
Согласна, что можно помогать друг другу в разных сферах. А вобще, мне кажется все не так страшно! Надо искать и положительные моменты тоже...
А вы читайте только серьезные вопросы, там попадаются очень интересные собеседники и обсуждение выходит далеко за рамки Ответов
Екатерина Луговая Я не спорю , что здесь много интересных сбеседников. Я нашел здесь друзей. Но факт есть факт!
Неправда. Если ты этого видишь больше, значит и сам так думаешь. Не надо было бы тебе этого - даже не заострялось бы на этом внимание. Каждый ищет своё...
Олька Олька
Екатерина Луговая Света , я ведь не ерничаю. Мне на самом деле интересен этот вопрос.Что значит - неправда? В чем я не прав? Мой вопрос , рожден из ответов на заданные вопросы.
Валентина Злыднева Не правы вы, Светлана! Бобёр у нас очень хороший и вежливый мужчина! Верю, что его на самом деле волнует эта тема!