Прочие взаимоотношения
Почему ты не заседаешь в Думе.а заседаешь в Ответах?))Вечера,добрые!)))
я не дала Жириновскому!вот и засела здесь))))))))))))
Диана Краснопёрова
вот кто виноват,что он орет ,как мартовский кот))))))))
там.... ума много не надо.... в Думе))
Я АльфАвну в свою партию партьихой заманиваю))))))))
Мне тут уютнее,а пользы_чо,в думе заседать,чо_здесь...Законы_какие саажут им,такие и принимают...Это,для народа_понт,типо заседают,голосуют...Да,ты не школьница,вроде...Сама все знаешь...
Диана Краснопёрова
Приветик,ДЖО))знаю.поэтому и остается только шутить))
Мандат ещё не купил!)))
Диана Краснопёрова
Привет посленовогодний))
У меня нормальная сексуальная ориентация! :))))))))))
Нет теть я выхожу с ноута в думе! так что колитесь а то нового закона не примут!
во-первых не хочу в Москву. во-вторых хлопотно. в-третьих как-то не нравится мне та компания.... а что до законов.... я лучше за собой послежу. глядишь стану "взмахом крыла бабочки... " :-))))))
В Думе интеллект не нужен, а здесь некоторые блистают и не зря, а с пользой для окружающих.
Все проекты законов готовые, их армия подчиненных ВВП готовит, а делопуты тока за них голосуют, порой и не читая.
Я не такой богатый, чтобы купить себе место в Думе. А просто так туда не попадёшь. Только не надо говорить, чтоб свою кандидатуру на выборах выдвигал. Выборы - это показуха. Попадают в Думу те, кто должен попасть.
Рифат Агай
Я пять лет на дядю работал попал как видишь честно и без подкупа!
Ха! Как думаешь почему баранов в стаде считают по головам а членов Думы по членам ? -нету у меня члена
Думать нечем!
в думе холодильника нет и в халате не позасидаешь)))))
я просто не люблю, спать..)
Ну нет! Дума не думает, дума - заседает.. . А я подумать люблю!
Вот и меня этот вопрос измучал. Ведь явно же лучшей кандидатуры, чем я им не видать, так нет же.... кто угодно, но только не я.