Прочие взаимоотношения
Интересно...почему раньше Женщин с распущенными волосами..секли розгами?Вечер добрый всем)))
Не могу найти нигде этой информации...решила спросить в родном ЗЛО..может кто знает)))
потому что в волосах была энергия магическая ведьменная... .
думаю и счас есть (поищи типа "ведьмы" или типа того)
Дима Бугоркин
Приветуль))))))))))))))))
Самая возбуждающая и видимая часть тела, распущенная в особенности и слово распущенная оттуда же пошло)))) Если в странах Ислама и других религиозных традициях максимально закрывали все части тела, то и в христианстве было так же и это правда))) Открытая поверхность тела отвлекало внимание мужчин и создовала проблемы на пустом месте))))))))))))
а я не знаю...)))) ) и чего это они....))))
Религия запрещала.
Да скучно им было)) ) Извращенцы....
Да мужики это придумали.. . А они, ну сама знаешь! :))))))))))))))))))))
Дима Бугоркин
Приветики ,Радость))))))))Давно не виделись)))))))))))))))))))))
Покажи себя....
Я б и сейчас выпорол добрую половину женского населения ! )))
Незнаю зачем, но мне бы здорово досталось!!!
Моя бабка говорила, типа так ходят ведьмы колдуньи. Ну розги это еще хорошо попала, если бы инквизиция была. Вооще сожгли нафик
Полный идиотизм был когда на селе рождалась девченка с зелеными глазами. Вооще с этой семьей никто не разговаривал.
Ну я не говорю что это в каждом селе было. Ну вот как то так
раньше так делали женщины лёгкого поведения, а теперь все стали такими, что толку вводить запреты)
да как бестии потому что)))))))))
тут два варианта- либо их считали нечистыми (колдуньи, ведьмы... ) либо нечистыми в плане беспорядочных половых связей))