Прочие взаимоотношения

Интересно.. -почему здесь женщин больше, чем мужчин? С чем это связано?

Юля Скиба
А нас везде больше не только здесь, потому что мы шустрые))))
Мадияр Зиятов
Лучший ответ
женщины просыпаются раньше....
Anya Zgurskaya
не царское эть дело - ответы с утра)))))))))))) )
вот вечером)))
женщины более романтичны. к тому же они не пропадают на рыбалке. охоте. мальчишниках с пивом.
Iakov Zak
А кто это знает?
демографический дисбаланс...
Софья Магазова
а помоему примерно поровну
а ведь действительно.. мои мужчины еще спят..)..
(X
(Svd) Xaos )666(
с процентным соотношением мужчин и женщин вообще
Да женщин и в мире, как то больше. Да и поболтать они как-то больше любят.... Может поэтому....
Jasur Ergashev
Воинствующий феминизм рядом.

"Рядом!! ! Я сказала!! "
Статистика упрямая вещь.. . Одиноких женщин гораздо больше, чем таких же мужчин.. . Вот и здесь, к сожалению, именно так...
***dariga Rust[E]Mova***
потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят...
Валя Крючек
У женщин более творческий ум, вот они и больше любят поболтать.
Сергей .сизёв
1. Женщины открыты миру.
2. Женщины любопытны и любознательны.
3. Женщинам легче говорить о чувствах и эмоциях.
4. Женщины проактивны.
5. Женщин просто больше, чем мужчин.. .
Думаю, достаточно... )
Нас вообще меньше, и мы больше заняты делами, а этим вертихвосткам больше нечего делать
В виртуальной жизни, как и в реальной, потомучто на 10 девчёнок по статистике....
Мы проснулись, чтобы приготовить вам завтрак.... Но он уже остыл....
мужики еще после НГ не все просохли))
Алина Цеунчик
мужчины находят себе другие занятия
Arnaut Anisoara
Да, мужчины на работе, а они куда же, все должен делать муж и деньги в дом и ремонт и все остальное. А они божие одуванчики им еще детей рожать.
А она может делать несколько дел сразу.. Например :готовить, гладить и конечно же в минуты свободного времени заглядывать и в комп!!!
Женщинам просто больше нравятся разделы Вроде Любовь и Дружба. Если посмотреть например раздел Философия или компьютеры там их будет в 15 раз меньше.
Мужчины на работе. Женщины трындят