Прочие взаимоотношения

Я ужасный однолюб. Это плохо? А вдруг меня начнут использовать?

Наруто ***
Я думаю, быть однолюбом это и ни хорошо, и ни плохо - просто такая особенность человека, так же как тип темперамента или цвет глаз.
Можно прожить счастливую жизнь, сменив кучу партнёров и к каждому испытывать искренние чувства, а можно всю жизнь любить только одного и быть не менее счастливым и богатым духовно.
Я не считаю, что однолюбу стоит гордиться тем, что он однолюб, в этом нет его заслуги, таким он родился, точно так же нечего переживать не-однолюбу, в том, что быстро может переключиться с одного объекта воздыхания на другой - это тоже его особенность, часть его характера.
*!
*anya*!!!! !!!
Лучший ответ
У меня Друг тоже "однолюб"....никак не может Жениться. С каждой Девушкой только один раз... дальше подавай новую..))))))
Да пусть используют, но только чтоб тебя при этом, крепко любили !)))))))))
Лена Шайдецкая
Как только тебя начнут использовать ты сам это поймешь. А однолюбы тож до поры до времени любят. Если вторая половина предаст отношениям сразу конец. Разве не так?
а вдруг не начнут?... зачем заранее думать об этом...
Сергей Сергеев
Напишите свой адрес, очень хочется посмотреть на этот индивид .
Если не использовать людей, они думают, что ты идиот, и начинают использовать тебя.
Это замечательно, значит вы можете любить и ценить одного человека, быть преданным) Сейчас это редкость, поэтому гордитесь тем, какой вы) Использоваться людей не лучшее, что может делать человек.. и зачем вам это.