Прочие взаимоотношения

Почему однолюбам так сложно найти пару? стоит ли заморачиваться или начать перебирать сразу всех пока не найду?

Трудно всем, - перебирайте..!, вы же однолюб!? А Это парень, который любит одних только девушек..!
J N
Лучший ответ
Алексей Челышев Нет! я привязывают только к одному человеку
я б не стала.
Алексей Челышев Пожила уже хватит)
если человек знает, что он однолюб, значит уже испытал к кому то эти чувства и следовательно пока не разлюбить не стоит заводить отношений, чтобы не травмировать другого
Олег Егерев
Перебирая всех можно какую нибудь заразу подцепить.
Инна Савусь
Чтобы найти " своего" человека нужно ещё поискать. Поэтому конечно нужен опыт.
Так не бывает - первый встречный и сразу на всю жизнь жизнь.
Люди же не выставляют на показ свое нутро?
Поэтому методом проб и ошибок родится истина.
Ринат Исхаков
А чё ещё делать то?
Савчина Олег
Мне интересно, как Вы определили, что Вы - однолюб, а не просто бездушная тварь, например? :D
А/
Анастасия /
Однолюбы зациклены на одном, это очень губительно для себя. Зачем себе ограничивать, ведь хочется жить, ведь она дается один раз
По тому что ты тут пишешь, можно сделать вывод, что ты обиженный ущерб, с ЧСВ до неба. Который оскорбляется от гипотетических женщин, которых он никогда не встречал, что хотят якобы ему на шею сесть, но при этом считает что женщины обязаны пред ним ноги раздвигать, почитать его и влюбляться с первого взгляда.
Удивительно не то, как при таких данных тебя ещё никто не полюбил. А то что ты на полном серьёзе рассчитываешь что тебя хоть кто-то полюбит. Возможно, в тебе есть что-то хорошее, за что тебя можно полюбить. Но это меркнет в сравнении с плохим что в тебе есть.
И перебирать тебе не из кого будет
не знаю я чего надо и чего не надо,
мне кажется не надо не заморачиваться не сразу всех перебирать,
и однолюбом тоже не надо быть.
Алексей Челышев У меня другие желания.. найти своего человека для семьи
А кого ты ищешь? Какие качества должны быть в твоей девушке
Максим Маркин
Лучше вообще не искать, а чтобы тебя нашли
Daniil Bagrov
за двумя бабами погонишься, ни одну не поймаешь.