Прочие взаимоотношения
Ужаааааас..спросила у мужчин есть ли однолюбы?))))
И шо вы думаете?Ни одного вразумительного ответа)))))))))И что они тогда хотят от нас?)))))))))))))))))))
СЕКСА)))))))))))))))))))))))))) ) вот ЧТО))))))))))))))))
Александр Личак
я ж тя замучаю))))))))) секса)))))))))))))) аааахахаха)) ржууууууууууу)))))))
вот вразумительный, есть практически все, но это крайне сложно заслужить
Понятия не имею, что я хочу от вас.
Точнее - я могу перечислить все, что хотелось бы, но чтобы все это присутствовало в одной женщине - пока не нашел.
Да ты что? Вразумительный ответ на твой вопрос - ЕСТЬ или НЕТ!
Я повторяю - ЕСТЬ! Я однолюб! Люблю исключительно женщин! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Любви, ласки и нежности.
И ещё раз секса..:)))
Ага любовник моей подруги бет себя в грудь кулаком и говорит что ОН типичный однолюб... любит он жену а со всеми остальными у него секс и ничего личного!!!
Лично я хочу, мира во всём мире...))))))))))))
предпочитаю с одной...))))))
Однолюбы есть - и что Вас не устраивает?
однолюбы есть!!!! и хотят того же....
в моей жизни встречались однолюбы: мой двоюродный брат, мой отец. Мама у нас со сложным характером, но 36 лет уже вместе.... иногда отца жалко... сколько приходится терпеть, другой бы давно ушел.... но он всегда восхищается мамой!
однолюбы есть.. но зачем тебе они?
ведь важно что б вообще кто-то любил.. а первая ты или нет какая тебе разница.. полюбишь ты полюбят и тебя!
а разлюбят... ну любовь не вечна.. всё проходит всё меняется и ничто не вечно под луной!.. не парься вообщем по поводу
Если они есть.... то их надо занести в красную книгу :))))))))))))))