Прочие взаимоотношения
Хочу спросить именно мужчин...
....объясните пожалуйста такую вещь. Встретились реально, он мне понравился. я ему тоже (надеюсь) , но буквально вчера он мне признался, что "кукушку не снесло"....Понимаю, но все равно лучше бы промолчал.... но вопрос в другом, зачем он ко мне приезжает за 200 км каждые выходные и отказывается от корпоратива в мою пользу, если я не "снесла кукушку", а сексом можно и на месте позаниматься и бесплатно и комфортно... Как понять его, при чем на праздник нет денег, а на дорогу ко мне занимает?
ответ только один по моему мнению-он не уверен в своих чувствах к тебе., поэтому и тебе не рекомендует так иносказательно пока углубляться в свои .у меня та же история была-я видел, что моя девушка с которой я встречался влюбляется в меня и быстрее и сильнее чем я в неё и мне приходилось притормаживать её,пока я в своих чувствах не стал уверен, потому как понимал как будет ей в первую очередь больно, ежели чего у нас не получиться. вот как-то так....
ты лучше в сексе.
повезло гаду... .
)))
где ты, МОЯ МЕЧТА….. ?
Где-то непомерно далеко,
За горами синими, лесами.
Радуясь любви, живёт легко-
Девушка с красивыми глазами.
Только для неё растут цветы,
Чтоб её увидеть солнце всходит.
Много бескорыстной теплоты
От сердечка доброго исходит.
Её руки нежные как шёлк,
Прикоснётся - боль пройдёт мгновенно.
Знать куда идти бы – сам дошёл,
И сказал бы ей про всё....наверно…
Только это очень далеко,
Где-то там, а где не знаем сами.
Радуясь любви, живёт легко,
Девушка с красивыми глазами.
**
Ты далеко, но в этом прелесть,
Загадка, сказочная даль…
Забудем мы тоску и серость,
Забьем напавшую печаль.
%%
повезло гаду... .
)))
где ты, МОЯ МЕЧТА….. ?
Где-то непомерно далеко,
За горами синими, лесами.
Радуясь любви, живёт легко-
Девушка с красивыми глазами.
Только для неё растут цветы,
Чтоб её увидеть солнце всходит.
Много бескорыстной теплоты
От сердечка доброго исходит.
Её руки нежные как шёлк,
Прикоснётся - боль пройдёт мгновенно.
Знать куда идти бы – сам дошёл,
И сказал бы ей про всё....наверно…
Только это очень далеко,
Где-то там, а где не знаем сами.
Радуясь любви, живёт легко,
Девушка с красивыми глазами.
**
Ты далеко, но в этом прелесть,
Загадка, сказочная даль…
Забудем мы тоску и серость,
Забьем напавшую печаль.
%%
тянет его к вам... чего тут непонятного?
НУ ЧЕГО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО???? Мужик просто хочет быть с ВАМИИИ!! !
Наедине с вами. . Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами.. Наедине с вами. .
Причем тут корпоративы?? ?
Кто не понял, я не виноват..
Причем тут корпоративы?? ?
Кто не понял, я не виноват..
мечтает чтобы кукушка снесла
видимо Вы очень горячая для него
просто 200 км оптимальное расстояние я б то же сгонял