Прочие взаимоотношения

Женщина без мужчины не может сама разобраться чего она хочет... и именно поэтому ей нужен мужчина?;)

Николай
ой, сонца.... женщина всё может! а вот мужчина ей нужен для того чтоб желание было ...)))
Алимов А
Лучший ответ
Николай доброе утречка) цемка)
я уже разобралась... хочу кофе... .
марш на кухню! )))))
Ну Кудаж Мы.... Без Вас))))) )
Вы Нам Нужны... .
И Не Только Для Этого)))))))))))
Николай чмоки солнешка) доброе утра)
Враньё ! Женщина может всё , главное что-бы у неё было желание!
Мария Базеева
...чтобы доказать ей, что то, что она хочет, ей не нужно!
Николай доброе утречка)
Разобраться-то она и сама может. . А вот воплотить. . Тут как раз и может потребоваться "грубая мужская сила"
:)))
а кто еще делать то будет?
Женцина без мужчины просто не может разобраться от кого она хочет получить всё то, чего она хочет.... и для этого ей нужен мужчина! ))))))))))))
если человек сам в себе не может разобраться, то другие точно не помогут)
Иногда с мужчиной не можешь понять, что хочешь))) , а он еще из-за этого ругается, что такая бестолковая... но, стоит только отойти от него на безопасное расстояние - и все!! ! -понимание наступает)))....
Руслан Кулага
Чтобы разобраться, что нужно ему, мужчине.
Влад Нудный
Кто же вам такое сказал?.. Женщина может и сама справиться в таком вопросе. А вот мужчины в современном мире нужны лишь только для того, чтобы продлить род.... в остальном уже придуманы их заменители... как это не печально...
А-а, значит мужчина для того чтобы "розкладывать" по полочкам? Я почему то думала у вас более мужественная миссия ...
Пётр Клишин
Она часто сбивается, мысли ее в разные стороны, короче нет направленности и последовательности в простых решениях... во... сказанул... а
Ivan Ivanov