Моя подруга ( она тоже блондинка, славянской внешности и с голубыми глазами), имеет такую особенность влияния на мужской пол . Она неглупая девушка, но когда мужчина ее о чем - то спрашивает, хлопает глазами и делает наивный вид . Хотя обо всем прекрасно понимает .
Меняет интонацию в голосе на наивную дурочку и много улыбается. Знаете, мужчины как - то теряются даже от этого. Женщин эта черта ее крайне раздражает и бесит. Они называют ее глупой. Но, благодаря этой черте, она очень хорошо работает с клиентами в своей сфере продаж и лучший там работник.
Мужчины, как ваше мнение на это?
Прочие взаимоотношения
Хочу спросить у мужчин ?) Посоветоваться?
«Улыбка — это самый лучший способ обрести друзей и оказывать на людей влияние»,— сообщает лондонская газета «Таймс». Национальное исследование, проведенное для Королевской почты, показало: первое, на что обращает внимание большинство людей при общении,— это улыбка. Около половины опрошенных сказали, что не стали бы подходить к тем, кто выглядит недружелюбно. В частности, менеджеры-женщины чаще продвигают по службе тех работников, которые улыбаются больше. Брайан Бейтс, соавтор книги «Лицо человека» говорит: «Из этого исследования видно, насколько важна в нашей жизни улыбка. Часто мы охотнее доверяем наши секреты, надежды и деньги именно улыбчивым людям». Он добавляет, что улыбка стимулирует выработку в организме обезболивающих эндорфинов, и люди, которые улыбаются чаще, «более успешны в личной жизни и трудовой деятельности» («The Human Face»).
все блондинки так делают. даже крашеные.
Двуличная стерва.
Я не мужчина, Но подруга Ваша--молодец))))))))
В плане продаж, с мужчинами легче договориться и найти то что им нужно, что сокращает время.
С женщинами сложнее, хочется чтоб красиво, удобно, а вот в чём красота и удобство должны быть, мы зачастую теряемся, поэтому долго думаем, выбираем-подбираем, сравниваем))))
В плане продаж, с мужчинами легче договориться и найти то что им нужно, что сокращает время.
С женщинами сложнее, хочется чтоб красиво, удобно, а вот в чём красота и удобство должны быть, мы зачастую теряемся, поэтому долго думаем, выбираем-подбираем, сравниваем))))
Хахах))) Это у меня так маман делает, когда у папы хочет что то выпросить...))))
Приветик, Алена!!!)))
Приветик, Алена!!!)))
Николай Самохвал
Здравствуй, Линочка!) Я считаю это способом воздействия на мужскую психологию.)
хитрая
Не очень люблю таких сук . Чем проще девушка тем она лучше
"Улыбайтесь, шеф любит идиотов" (ц)
А разве она натуральная блондинка ?
Николай Самохвал
А от этого что что зависит? Я специально описала ее внешность, чтобы показать, что она приятная женщина сама по себе.
мне это напоминает одну мою знакомую блондинку))) мужчинам это нравится, а женщины бесятся из зависти, потому что сами так не умеют)
Похожие вопросы
- Хочу спросить именно мужчин...
- Вот, все хотела спросить... Вопрос к мужчинам, правда девушки вы тоже можете порассуждать. Внутри.
- Хочу спросить мужчин о наболевшем!Это крик души!
- Вот хочу спросить, я полная девушка и мне сложно с этим бороться неужели даже если ты понравишься парню ...
- Хочу спросить,.может ли мужчина увидеть не грудь,ноги.талию,а заглянуть в её глаза и увидеть душу?
- Давно хотела спросить, а что раньше женщины находили в мужчинах, когда не было денег?))))
- Хотела спросить, только вот честно скажите В каких случаях , любящий мужчина стесняется свою женщину ?
- давно хотела спросить...а если я сама за мужчину заплачу в ресторане и на машине прокачу...он должен мне отдаться?))))
- всё хочу спросить у вас...кому всё же привычнее стоять на коленях...мужчинам или женщинам...?))
- ...я чё хотел спросить...почему женщины...своих мужчин не ценят?? Просто интересно...