Прочие взаимоотношения
Как спросить у Мужчины... сколько Ему лет???))) ) Ну чтобы не прямо в лоб???)))))))))
А чего не прямо...?))))))))
Покажи паспорт.... милый и очень аккуратненько дуло в бок)))) )
Привет Красотуля!)
Тюряга 131Т 10К
Привет,Лапуля Моя))
Потребуй предъявить паЧпорт для проверки регистации....)))
а ты участвовала при штурме Зимнего?))))))))))
Тюряга 131Т 10К
Привет,Дорогой))
В каком году закончил школу?... Действует.... Соображают не сразу!
ты кто по году?)))
Ну, например : сколько Вам было во время Куликовской битвы?
В год кого? Ну а там +- 12))))
спроси в затылок
Скажи пусть паспорт предъявляет)))))))))))
Тюряга 131Т 10К
Доброго))
"Через сколько лет тебе будет 50т? "
По телефону
А сколько надо? :)))))))))))))))))))
В паспорт загляни.
спроси в каком году он закончил школу, узнаешь примерный возраст
Сколько тебе осталось до 100))))
тогда спроси дату рожденья и сама посчитай
"ух уж эти бурные 80, помнишь? "
Лучше прямо в лоб чем подло в спину.
В каком году окончил школу? Армию? Поступил?
1.Пригласи его на какую-нибудь пьянку (корпоратив, вечеринку)
2. Напои его как следует и привези к себе домой.
3. Займись с ним сексом (не обязательно. он всё равно не будет ничего помнить)
4. Через некоторое время, сообщи ему, что беременна от него. Он будет ошарашен, начнёт мямлить: "Это же было только один раз" и прочее.
5. Говоришь ему: Ты что не хочешь нести ответственность за свои поступки? Ты что маленький?
6 И тут он воскликнет: " Да не маленький я! Мне ...лет!! !
7. Твоя проблема решена.
Уважаемый, какой у Вас был возраст, когда распался Советский союз?) )
И какие события того времени у него сохранились в памяти.
Ну я всегда могу определить приблизительный возраст глядя в лицо а если не получается то прямо спрашиваю. . Нечего плохого в этом нет. . Неприлично спрашивать возраст женщины.