Прочие взаимоотношения
А почему мужчины не желают понимать намеков? Ни полупрозрачных ни прямых.Это че надо прямо в лоб говорить?Привет ЗЛО))
да не говорить))) ) а сразу.. за шкиворетник.. и делать)) ) приветули) моя красотка))
А ты разве не знала? они не понимают намеков в силу математического склада ума)) ) у них 2х2 всегда 4,а ведь у женщин и 3 и 5 и даже 8 может быть))))
В лоб и коротко, но доступно
Мужчины мыслят в плоскости, отсюда.... никак без прямоты)
Андрей Букреев
Приветик))))))Христос Воскрес!!
Наташа на балу говорит Ржевскому
- я сегодня ночью буду дома одна.. .
- Хорошо, наверное, быть дома ночью одной
- Я буду спать в большой мягкой постели.. .
- Хорошо, наверное, спать в большой мягкой постели.. .
- Я буду спать совершенно голая.. .
- Хорошо, наверное, спать совершенно голой.. .
- Ржевский, приходите сегодня ко мне ебаться!
- Намек понял! ))
привет )
- я сегодня ночью буду дома одна.. .
- Я буду спать совершенно голая.. .
- Намек понял! ))
привет )
Айчурек Набиева
чет у вас у всех женщины такие пошлые, ребят а по-моему все было наоборот
ты сегодня в новом белье?)))))))))
Андрей Букреев
Я вАще без него))

пиши конкретно! мы рассмотрим и резолюцию наложим!))))))
прямой намек?)))) что то новенькое))))))
они и прямо ...иногда не понимают)))
потому что у них другой тип мышления. если хоите чего-то с под него так прямо и говорите: "вынеси мусор", а не начинайте включать на телевизоре канал Дискавери
значит ему не нужны эти намеки)))) )
Все намеки суть ложь.)
мужчины не женщины языком тела и мимики плох владеют и вскяих там тайных сигналов)
так у тебя наверное, глаза - как звезды… один выше, другой ниже)) ) вот и не понимают...
Мне кто-нибудь скажет что значит ЗЛО?)
Андрей Ситников
Знакомстов, Любовь, Отношения. это название категории
)))
Как понять, есть ли что-то за этим намеками или просто флирт. Ни раз читал на зло, что есть куча любительниц пофлиртовать. Флиртуют со всеми подряд, чтобы держать себя в тонусе и приятно мужское внимание. Если кто то твоих намеков не понимает, может просто делает вид, что не понимает и ты не в его вкусе.
Да все они понимают, но или выжидают или боятся испортить достигнутое из-за, возможно, неоднозначной интерпретации намека