Прочие взаимоотношения

Почему мужчины ничего не понимают в женщинах?

Потому что мужчина и женщина - это как две разные планеты. а понять может тот, кто схож с тобой по природе))))
Shinbolat Mubarak
Лучший ответ
А Конфуций сказал, что трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет!!!)) )

Только Любовь, делает нас понятными и доступными друг для друга! ! !-Это уже я, а не Конфуций!!!)))
Shohrat Sheripow
Женщину можно только почувствовать, но мир чувств - не мужской мир.. . Добрый день!..
можно подумать женщины в женщинах понимают
Максим Андреев
потому что женщины ничего не понимают в мужчинах
Анна Черемнова
Сила женщины в том, что ее не объяснишь при помощи психологии» , – Оскар Уайльд
Мария Ильина
Начнем с того, что женщины даже в мыслях не имеют постараться понять мужчину, но почему то уверены, что мужчина ДОЛЖЕН понимать их.
Миша .
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы. (Дороти Паркер)
Менталитет другой....
Потому что женщины кучкуются и сообща решают "почему он так сказал? А ты ему как сказала? нет, надо было вот так сказать! ", а мужчины считают это глупым, женщины учатся понимать людей с детства - и то не очень хорошо получается, кстати. :) А мужчины этому начинают учиться, если начинают - значительно позже. Но результат обычно ничуть не хуже у научившегося, чем у женщины.

А? :)