Прочие взаимоотношения

а почему мужчина в 45 понимает, что всё уже позади, а женщина думает, что всё у неё впереди?))

Жека Мещеряков
Наоборот, вы ошибаетесь, всё наоборот. У мужчин в 45-жизнь только начинается: и делать детей ещё долго могут и карьера дойти до полной реализиции и могут легко исправить ошибку в браке (если таковая есть) , а женщина в 45-не я придумала: "бабий век-45 лет",родить уже не способна, замуж выйти (если нужно поправить ошибку в выборе мужа) почти невозможно (не каждая А. Пугачёва) , карьерный рост идёт на убыль, стареет быстрей, выглядит намного хуже своего ровесника (не пьющего, не курящего) , и только неудачницы и дуры, простите, считают, что жизнь после 45 только начинается, они так думают от страха перед будущем и неуверенности, просто внушают себе, да ещё те, кто раньше и не жили хорошо, полноценной жизнью. Кроме того, к 45 годам, мало остаётся замужних женщин, большинство разведённых.
Руслан Сырбу
Лучший ответ
Илья Богуш ну хоть у кого то взгляды с моими совпадают! готова подписаться под каждым вашим словом !
За всех мужчин не расписывайтесь. Некоторые и в 90 умнее и живее чем вы сейчас.
Play_My_ Music
Жека Мещеряков тоже делают силовой на обе руки, склёпку и 15 подтягиваются после кросса в 2 км?
....-она внуков ждет - в них ее будущее....
Olьka **
Татьяна Курохтина Не смешите, это одинокие только помешаны на внуках, "свет в окошке",потому, что другого света в их окошках нет, нЕчем жить, сидят у разбитого корыта...
А как же про то, что в 40 лет жизнь только начинается?
~Антон ~
Разак Нуркамилов меньше слушайте - ловите от жизни все что она дает до 40-45ти
значит я мужик ))))))))) и мозги у меня неправильныя как для женщины ))))))))
Илья Богуш
Порой и мы думаем по-мужски.. . )
Ну когда встретит такую, тогда поймет что все впереди и он тоже
потому что у мужчины пузо растет а кончик сохнет
Жека Мещеряков кудряво живёте, раз у вас в городе мужики с жира лопаются..))
Потому что в 45 баба ягодка опять.
Rinat Bashirov
Илья Богуш ну ну и видели вы эти подсушенные ягодки )))))) как вам по сравнению с 25ти летними ;-)
Потому что у мужика уже не стоит, а у бабы всё не зарастёт никак))
Жека Мещеряков если бы..утомляет уже эта потенция..
Женечка Андриенко За всех то не говори.
...нельзя так говорить.
..никто не знает, кого и что ждет в будущем!