Прочие взаимоотношения

Смеюсь... а что правда, мужчины действительно не понимают намёков?)

А что это ты смеёшься? Это что, намёк?)
Nastya Timoshenko
Лучший ответ
**анюта Черясова Мне положено по Жизни улыбаться..)
Леночка, лучше открытым текстом...))
Сегодня утром по он=лайн слушала лекцию одного профессора про боль говорилось, так вот, у женского "нет" - 201 вариаций "да" ))
Франки Фрик
Не-а. . они прямые до невозможности... мы гибче..)))) )
првиетик, моя хорошая..))))
**анюта Черясова Муррррррррррррррррр ))
Танцуют на балу поручик Ржевский и Наташа Ростова. Она к нему прижимается и нежно шепчет:
- Поручик, а мой муж уезжает на 2 дня.. . Никакой реакции. Она опять:
- Поручик, я сегодня буду спать одна. Снова ничего. Она:
- Поручик, я отпущу на ночь всех слуг и буду спать одна в огромном доме, совершенно голая! Молчание. Тут ее накрывает и она говорит:
- Поручик Ржевский, приходите сегодня ночью ко мне и трахните меня!! ! Поручик закручивает усы:
- Намек понял!! ! ))
Aleksandr Tselikov
Кое-кто понимает ))
Просто делает вид, что не понимает )
Правда.
Galina Raksha
Самал Самаева
большинство мужчин-да.... прямолинейность по отношению к ним это более подхощий намек...
умный не интересные намеки ,,в упор не понимает,,..
Поручик Ржевский на балу вальсирует с Наташей Ростовой.
Наташа: "Поручик, а я сегодня одна дома... "
Поручик: "Хорошо наверно дома одной! "
Наташа: Поручик, а у меня большая и мягкая кровать... "
Поручик: "Хорошо наверно на большой, мягкой кровати! "
Наташа: "Поручик, так мы трахнемся сегодня?! "
Поручик: "Намёк понял! ")))
Yuri Davydov
Начнём с того, что не нужно обобщать, если вы этого не умеете. Некоторым женщинам, кажется или так удобнее, считать что все мужчины не понимают намёков, на основании личного адекватного опыта, ведь как говорит народная мудрость: «на каждого дурака найдётся своя дурочка» и «бог до пары сводить» . Может быть, вы не правильно трактуете мужской ответ на ваш намёк, как в этом анекдоте:
«- Скажи, дорогой, ты меня любишь?
- Нет !
- Ну, перестань, я ведь серьёзно спрашиваю !»

не только мужчины делают вид что не понимают)))