привет солнц )) читаю ответы и поражаюсь ) все прямые как палки, только вот спроси ..начнут юлить ))
про себя могу сказать, что я сама не понимаю намёков, склад ума у меня такой, и мне нужно говорить правду, чувствую ложь спинным мозгом, сама не ангел, могу и приврать )) но для дела ))
если касается чего то серьёзного обхожусь без намёков
Прочие взаимоотношения
Вы чаще намекаете или бьёте прямо в лоб?)))
Ирина Вожова
ПРИВЕТИКИ))

Смотрю по обстоятельствам, иногда достаточно намекнуть, а иногда только в лоб.
в лоб но как то по нежнее
я говорю прямо. хоть часто и самой потом в лоб попадает. не люблю я вокруг да около ходить
ты меня знаешь
..смотря где я нахожусь..
Чаще сразу говорю..)))
Намекаю, В лоб ведь он и увернутся может.
Нет, у меня другая "технология".
Я сначала бью в лоб (причем наотмашь) , а потом намекаю, мол: "Дружище, так делать не хорошо! Ай-яй-яй! Зачем же ты так?. . и т. д. ". )))
намекая деликатно бью в лоб
когда как)
В лоб.
в глаз)))
и то, и другое.
Зачем ходит вокруг нужно сразу говорить то что хочешь!!!!
Очень долго не мог решиться на прямую правду, чтобы без подготовки и прощупывания почвы. неудобная правда - не ваша проблема, а проблема того, кому она несёт ощутимые неудобства. Как правило причиннику и тому, кто терпит следствие.
Говорить правду надо всегда, за исключением диалога с быдлом. Смысла нет. Быдло не слышит собеседника.
Без всяких намеков