Прочие взаимоотношения
Почему все парни предлогают членом по лбу ударить?Парни открою вам секрет его пихать в отверстие надо, а не по лбу бить)
ххаахахахахахаххахахахахах))))) ) Наташ)))))) ) Ты хоть на входе памперсы выдавай, уссимся щас все)))))))))) ) хахахахахахахаххах)))))))))))))
хааааааааааааааааааааааааааааа млин.... памперсы в студию!!!!
ух-ты ...новая техника!!!!
ну, Наташ!! !
запихнется-то твердый только))) )
а по лбу стучать и обычным можно))))))))))))))))))))))) )
ахахаааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
запихнется-то твердый только))) )
Браво!!!!:))))))))))))) )
Ржу.. как собака:))))))))))
Владимир Котлов
Я как только представлю себе, как собака ржёт! Уха ха ха, жжёшь!!!!
Да как же можно.. . в живого человека. . ХУЙ совать..?!:)))))
Насчёт лба - это перебор. Есть поговорка - прикинуть член к носу. Сиё есть ближе к истине, а то по лбу...
Уа ха ха ха!!!!)))))) )
Насмешила!! !
И что, часто предлагают?? ? ))))))))))))))))
ааааа, лопну от смеха!!! !
Ищи причину в своём лбу))))))))))) ) Уа ха ха ха
ПАЦ ТАЛОМ ))))))))))))
Насмешила!! !
ааааа, лопну от смеха!!! !
ПАЦ ТАЛОМ ))))))))))))
спасибо, а то мы не знали....
А может им разнообразие нужно)))))))))))))) вообще, смешной вопрос, 5 баллов)
Это что, новая предварительная ласка к сексу?
парни просто забыли как правильно общатся с девушкой
руки распускать не могём так хоть таким способом....
По лбу им бьют тех мадмуазелей, кто не знает что с ним возле своего лица делать,вот и учат их стуча им по лбу! Обычно сразу понимание приходит. /Это как в Армии никто типа не знает и не понимает русского языка,пока в торец не засветишь,а как засветишь сразу все всё знают и понимают./А куда пихать и когда все парни отлично знают,даже малорики в первый раз, это в природе на инстинктивном уровне. По этому не переживай ты так за это,а лучше вовремя соображай и тогда по лбу никто стучать не будет