Прочие взаимоотношения
А если ударил парень который нравится что теперь делать?
Он еще продолжает нравиться?
забыть этого парня
Некоторых женщин стоит не бить, а убивать, но.. . если мужчина поднял руку на женщину - это уже не мужчина!!!
звездонуть в ответ. тем, что под руку попадется.
Ударить по яйцам
и после этого он продолжает вам нравиться? порядочные не бьют женщин!!
бежать от него или хочешь стать его боксёрской грушей?
Это не парень, а что-то типо того! Если парень поднял руку на женщину, тем более на чужую, то он слабак и сдерживать свои эмоции не умеет. Его дальнейшая жизнь на 60% будет такая: если он будет бухой, он будет избивать жену. Ты ему не нужна, была бы нужна на руках бы носил! Делай выводы сама. Останешься с ним, останешься у разбитого карыта, а уйдёшь, откроёшь себе дверь в счастливую жизнь и найдёшь своего принца! Удачи! P.s.: Ссори за ошибки! Торопилась!
решать для себя устраивают тебя такие отношения или нет
Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног...
смотря за что ударил. если не за дело то послать этого предурка
БЕГИИИИИИИИИ!!!! Пока не поздно!
Послать его подальше.
сильно задуматся
Интересно, что все напали на парня, не разобравшись в сути проблемы. Может и парень виноват, я не спорю, но так просто ударить из-за ничего не поверю. Сорри.