Прочие взаимоотношения

Меня ударил парень. Простить и вернуться?

я ему наврала. Сказала, что на отдыхе скучала и не пила... ну, а на самом деле ночи напролёт развлекалась. Он узнал всё из смс в моём телефоне. Я ему не изменяла.
Abu Bakar
Не в коем случае не пощай! да ты виновата, но это можно было выразить словами а не так! ударил раз, ударит и второй
Майра Искакова
Лучший ответ
вернись и больше не обманывай, парни не любят этого.
уйти и не оглядываться...
Еще большой вопрос - кому из вас кого нужно прощать и примет ли он вас с распростертыми объятиями. А про измену - можете говорить что угодно, но раз наврали про выпивку и развлечения, он ни за что не поверит, что под хмельком вы не позволили себе ничего лишнего.
Не Важно Кто Я
такое не прощают.
если мазохистка - прощай, потому что бить будет всегда.
Правильно и сделал, значит ты не достойна его.
За первм всегда последует второй...
а потом всю жизнь врать, бояться, что все узнает и опять получать.. .
Неплохо начала отношения с парнем. Спроси у него он тебя простил после того как ударил. А ты сделала какие нибудь выводы для себя. Кто из вас поступил хуже.
Vladimir Musin
Врать глупо.. . Уж простите.. . Да было бы ещё из-за чего.. . Вам хороший урок на будущее.. . Вы сами себя наказали.. .
А руку поднимать на женщину - последнее дело, недостойное мужчины.. . Значит он, уж простите, недалёкого ума, что не нашёл возможности словами высказать своё отношение к Вашему вранью или достойным поступком.. .
Раз позволите себя ударить, подпишитесь на продолжение побоев.. . Будет бить всегда.. .
Думайте.. . Люди не меняются.. . А если меняются, то только в сказках или фантазиях.. .
Сделайте выводы и живите дальше...
***asset*** ***
за то, что наврала по головке не погладишь, но ударить - это край. если бы был настоящим мужчиной, просто молча ушёл. а так - просто нашёл повод показать себя во всей красе. ну и как тебе?? ? неужели понравилось?? ? а это не изменится, сто процентов!! ! лучше не строй иллюзий по этому поводу.. . и делай выводы на будущее...
Alexandr Pashnin
пошли его к черту и развлекайся всвое удовольствие! главное запомни ударил 1 раз ударит и во 2!!!!