Прочие взаимоотношения

Вы бы могли простить своему парню, если бы он в скандале ударил вас по лицу?

Ни в коем случае!!! !
Ударивший раз обязательно это повторит - так говорила еще моя бабушка.
Я не поверила.... а зря....
Андрей Останин
Лучший ответ
Девушки, да в своем ли вы уме?.. .
Слов нет просто...
Ирина Игнатова
а чем ударил? простить, да, конечно, ничего ужасного не произошло, если конечно пол черепа не снес.... но вот из его жизни бы пропала.... если не сдержан-это навсегда... вы хотите все время по лицу получать?
Боец!!!! !
Айнура Аминова простите вы меня . но в вашем ответе , нет ничего христианского, поскольку прощая уходя , вы доказываете свою непрощенность. Человек нуждается в исправлении , а не в удалении. таков Христос по отношению к вам ???мало ли раз вы ударяли Христа по лицу ???однако не лишены Христа !!!но Он пытается вас исправить и миловать !!!
Айнура Аминова вторая заповедь гласит не так как вы пояснили . во вторых я четко пояснил , что он понесет наказание за свой удар , но если она спровоцировала , то с нее взыщется не меньше. как читаете вы !!!простите , но я не посмею по словам Христа назвать вас безумной - останусь верным !!!
Айнура Аминова 1 балл . это все равно что раскаяние иуды , который вместо того чтоб остаться со Христом , пошел и удавился. прощая не уходят , а остаются !!!
прощу. . обида неполезное дело. . но ударом этим он разорвет наши отношения раз и навсегда..
сначала дала бы ему в череп... не знаю разломила бы на две части или нет... зависит от силы моей злости, потом пинком под зад НАХ... на все четыре стороны... как бы не любила сдохну не прощу такое никогда... а кто терпит полные дуры!!!!
//
/валера /грек
если любишь, то простишь!!!
Жанна Ковяр
Смотря за что? Просто у парней менталитет такой, они, как мы разговаривать по-долгу и орать не могут, у них-сразу-НА!!!! И всё!!!!Типо высказался, типо поняли.... Но простите его ...покаюА лучше сразк поговорите и обсудите кто в доме хозяин.. Ведь по морде дать могут не просто так!
Илья Завялов
а кто был инициатором скандала
сразу же прости и в пах.. . пах... ПАХ....
Ударил один раз, ударит и второй!! !
Я бы не простила...
Саша Дмитриев
Нет, это как правило, не последний раз... (((
Так же как и с изменой и с прочим: , попробовал, остался безнаказанным, значит жди ещё... Очень Сочувствую...
G~R~E~T~A B~A~B~A~Y~A~N
Если женщина оскорбила кого-то из семьи парня или унизила, воспользовавшись доверием мужчины, уколола в самое больное место-за это можно дать пощечину. Если же мужчина настолько слаб и низок, что просто так вымещал свою неоправданную злость-прощать нельзя ни в коем случае
не за что!!