Прочие взаимоотношения

Что если вы проверяла с левого акка верность своего парня и он клюнул?. Устроите ему скандал из-за ситуации которую +++

вы сами и спровоцировали?
Типа незнакомая девушка пишет - давай встретимся, займёмся сексом"
А он - да, давай
::)))
Я просто приду на эту встречу и надаю по шарам. И говорить ничего не придется.
Natasa Vnv
Лучший ответ
ну это как раз из серии сделала и результат оказался не тот которого ждала
Людмила Конина
Мозг вынесу однозначно )
Marat Asanbekov
Не буду такое делать
Да не за ЧТО! Такой ерундой заниматься! )))
Детский сад какой-то. Это не от большого ума. Таким вообще рано ещё встречаться с парнями, либо задержка умственного развития
Veronika Chernenko
...мне бы даже в голову такое не пришло.... вряд ли стоит искать проблемы там где их нет, а уж тем более самим себе их создавать...
в 90 процентах мужчина клюнет. так что решать вам нужно ли такой фигней заниматься а потом корить своего мужчину) и думать что изменьщик)
Natasa Vnv Да, ладно! Только 60%мужчин изменяют женам. Это, конечно, большой процент, но 90%-это даже для пессимиста перебор)))
Разве вас так нужно проверять? Хорошо, теперь будем иметь ввиду. =))
Артём ...
Игорь Горбунов а то вы не знали )
Игорь Горбунов мне моя двоюродная сестра рассказала она так своего мужа настойчиво проверяла
замуж не напасть-кабы выйти да не пропасть... а если у человека слабина такая есть... значит... пора сказать ПРОЩАЙ!... ведь может быть куда хуже этого... например инвалидность или смертельная болезнь... Люди не вечны! А поверкой нормального человека не унизить и не убить! К проверкам нужно быть всегда готовыми... иначе ...это просто РАВНОДУШИЕ или использование человека в своих интересах... Проверяйте своих симпатий... это полезно... для ваших мозгов, в первую очередь, ну и для всего и всех остальных... Мы не в РАЮ, господа хорошие! Для этого есть служба охраны, детективы и тд и тп... ЧТО СТОИТ ВЕСЬМА НЕ ДЁШЕВО!... ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ХОТЯ БЫ ДОСТУПНЫМИ ДЛЯ ВАС СРЕДСТВАМИ... успехов всем! :)