В свое время.. будучи.. наивной дурочкой.. и наслушавшись советов подруг.. решилась.. и проверили мужа... как? с помощью.. ОЧЕНЬ красивой девушки, которая соблазняла его.... и НЕ СОБЛАЗНИЛА.... проверку прошел-больше НЕ ПРОВЕРЯЮ.
Это глупо.
Доверяю.
На все МИЛЛИОН процентов)
Прочие взаимоотношения
Как девушки проверяют верность своих м/людей?))))Какие способы они применяют?)))) девушки а ну признаваитесь))))
Павлова Анастасия
а потом оказалось: у него уже была любовница а потому на новенькую и не клюнул - две любовницы да + жена - троих точно н евынесет.
экзаменА устраиваю ему... .
НЕ сдал=свободеннннн!!!
НЕ сдал=свободеннннн!!!
молодца девки-не знаешь лучше спишь
Никак.. Проверять глупо!
Зачем испытывать судьбу?
Зачем испытывать судьбу?
средневековыми пытками....
Была нужда....
это интуитивно всегда сразу чувствуется... а проверять унизительно... хотя иногда надо, чтоб предательство не оставалось безнаказанным...
Я верю до последнего! Если увижу-тогда поверю.. А так... не пойман не вор.. Сама, изменять не собираюсь.. и наверное не смогу..
на мой взгляд, парень не трактор, что б его проверять и испытывать. это даже оскорбительно как то....
Интуиция.
Никаких, я ему доверяю.
А зачем проверять? Что б подтвердить свою несостоятельность? За столько лет совместной жизни много чего могло произойти, но до сих пор он со мной, значит я лучшая ;)))))))
Что тут провирять повидение все выдаст. Сама почувствую измену. Не объясню как
крч,
она: думаю муж изменяет, как проверить
советчица: насыпь горчицы если пожалуется на зуд и жжение - не изменяет.
она: гори в аду. мой ни в чем не признлся, сломал нос, потащил к венерологу, узнав правду - еще в ухо врезал.
смысл: он решил шо от жены зппп наловился.

она: думаю муж изменяет, как проверить
советчица: насыпь горчицы если пожалуется на зуд и жжение - не изменяет.
она: гори в аду. мой ни в чем не признлся, сломал нос, потащил к венерологу, узнав правду - еще в ухо врезал.
смысл: он решил шо от жены зппп наловился.

Ага)))))) Так тебе мы и сказали!))))) )
Это наша женская тайна!
Это наша женская тайна!
Похожие вопросы
- Что если вы проверяла с левого акка верность своего парня и он клюнул?. Устроите ему скандал из-за ситуации которую +++
- Должна ли женщина хранить верность своему женатому любовнику? Какие будут рассуждения?)) Нет, ну понятное дело что
- Как проверить девушку на верность, и что она не изменяет с кем-то другим?
- Только для мудрых вопрос!!) ) Девушки, женщины, одобряете ли вы такой вот способ отличить умных от остальных?)
- Почему замужние женщины уверенны в верности своих мужей? И так яро это доказывают. Тёть, те изменяют, уж поверь НАИВНАЯ)))))
- А вот такой вопрос..)) Просто интересно. Должна ли хранить верность своему любовнику ..любовница женатого мужчины?))) вот
- Почему женщины не хранят верность своим мужчинам которые их любят и готовы ради них на всё?чего им ещё не хватает?
- Самый простой и работающий способ познакомиться с девушкой
- Игнор - как способ привлечь внимание девушки к себе. Это работает?
- А вы проверяете телефон своего любимого?