Прочие взаимоотношения

Как девушки проверяют верность своих м/людей?))))Какие способы они применяют?)))) девушки а ну признаваитесь))))

Борис Сирота
В свое время.. будучи.. наивной дурочкой.. и наслушавшись советов подруг.. решилась.. и проверили мужа... как? с помощью.. ОЧЕНЬ красивой девушки, которая соблазняла его.... и НЕ СОБЛАЗНИЛА.... проверку прошел-больше НЕ ПРОВЕРЯЮ.
Это глупо.
Доверяю.
На все МИЛЛИОН процентов)
Маржан Кульманова
Лучший ответ
Павлова Анастасия а потом оказалось: у него уже была любовница а потому на новенькую и не клюнул - две любовницы да + жена - троих точно н евынесет.
экзаменА устраиваю ему... .
НЕ сдал=свободеннннн!!!
молодца девки-не знаешь лучше спишь
Никак.. Проверять глупо!
Зачем испытывать судьбу?
средневековыми пытками....
Aktore Jakipov
Была нужда....
это интуитивно всегда сразу чувствуется... а проверять унизительно... хотя иногда надо, чтоб предательство не оставалось безнаказанным...
Я верю до последнего! Если увижу-тогда поверю.. А так... не пойман не вор.. Сама, изменять не собираюсь.. и наверное не смогу..
на мой взгляд, парень не трактор, что б его проверять и испытывать. это даже оскорбительно как то....
Игорь Букин
Интуиция.
Lенуsя )))
Никаких, я ему доверяю.
А зачем проверять? Что б подтвердить свою несостоятельность? За столько лет совместной жизни много чего могло произойти, но до сих пор он со мной, значит я лучшая ;)))))))
Mark Igorevich
Что тут провирять повидение все выдаст. Сама почувствую измену. Не объясню как
крч,
она: думаю муж изменяет, как проверить
советчица: насыпь горчицы если пожалуется на зуд и жжение - не изменяет.
она: гори в аду. мой ни в чем не признлся, сломал нос, потащил к венерологу, узнав правду - еще в ухо врезал.

смысл: он решил шо от жены зппп наловился.
Ага)))))) Так тебе мы и сказали!))))) )
Это наша женская тайна!