Прочие взаимоотношения
Самый простой и работающий способ познакомиться с девушкой
Сейчас все будут писать "скажи ей здравствуйте, можно с вами познакомиться", но это фигня и таких у красивых девушек по 10 на дню. Интересны ответы девушек о тех знакомствах, которые у них были и парней об успешных результатах. По факту. А может и не в словах дело вовсе)
Нет тут красивых девушек и примитивных ответов. Все мы - боты проекта. Отвечаем по шаблону.
Вам ответ полагается: "Привет! Как дела?!" (запишись в качалку, книги читать начни, делай что-то, дэбил)
Главное выбрать место знакомство, где люди расслабляются, например парк, пляж, танцы и. т. д. Затем надо выбрать время для знакомства, это как правило происходит чаще всего вечером. Ну а далее всё зависит от твоих способностей! Важно знать как девушка пойдёт на знакомство а какая нет! Тут нужна психология!
херня... подходишь показываешь ей пачку бабла тыщ 50 . Минет обеспечен и трах. В кустах где то с любой или на хате смотря сколько вас бабла
Ирина Королёва
Вот это вообще из раздела сказок)
Нет никаких простых и работающих способов. Все зависит от Вашей внешности и от того, насколько она понравится ей.
Если внешне впечатления не произведёте, то ничего не поможет, имхо
Знакомства с теми дамами, которые в этом не заинтересованы тщетны! заинтерсованная в знакомстве никогда не показывает обручальное на правой, только, то что на левой..! Так же, если она теребит предметы на левой в твоём пристутствии она с тобой и желает познакомиться.! Может без предметов поправлять волос и привлекать как - то внимание. но те которым знакомство не требуется ничего Этого и не носят и не делают! - Это из светского! А в соц сети всё есть и как зовут и что она ждёт по анкетам! даже тут в "Мой Мир", он у всех есть..! Там уже знаешь как дамы по имени и так далее! может только фейк..!, но фейк и не ищет знакомств..!
Не "заморачиваться" слишком) быть уверенным (но не навязчивым), вызвать интерес, симпатию (первое впечатление), юмор и простота в общении всегда"подкупает",честность. Многое "говорят" глаза, манера общения, голос... Как повод для знакомства можно "обыграть" любую ситуацию, но тут скорее все решается на подсознательном уровне, если "свой" человек - этого невозможно не заметить.
Вот тебе один из способов: Подходишь на улице к девушке которая понравилась, спрашиваешь например где тут поблизости хорошее кафе (ну или там столовая, пиццерия и т. д), она отвечает, ты в ответ предложи ей с тобой сходить туда и оценить там все). Ну или же если ты не настолько уверенный в себе, то тогда например видишь девушку в парке сидящую на лавке, подсаживаешься к ней и говоришь:" прекрастный вид" и т. д. Дальше разговор уверен сам начнется)
Ирина Королёва
Можно поинтересоваться, это из вашего опыта или фантазии? Первый вариант пробовали?)
Скажите что вы дайвер
Ирина Королёва
И что?)