Прочие взаимоотношения
Самый оригинальный вопрос ,как способ познакомиться ? Скока будет синус квадрат +косинус квадрат ?)))
еще оригинальнее будуд ответы))))
Нет, если блондинка-может зависнуть))))))))))) )
Лучше по простому:
-можно с вами познакомиться?
-нет
-А почему нет? Вы не знакомитесь на улице или у вас просто сегодня плохое настроение?
-не знакомлюсь
-А почему? Вы думаете нельзя серьезно познакомиться? А вот мои родители познакомились на улице… … и так далее.
Лучше по простому:
-можно с вами познакомиться?
-нет
-не знакомлюсь
Большинство мужиков синусов - косинусов и вообще математики бояцца. Этот способ хорош, чтобы избавиться от кавалера. Не надо даже в тригонометрию лезть, достаточно спросить например "Скока будет 24 в квадрате? "
Если вы подойдете к девушке с вопросом, есть ли у нее компас, она растеряется от неожиданности (обычно не компас, а время спрашивают — всем известный прием) и забудет вас отшить. Второй вопрос вообще должен поставить ее в тупик: «Есть ли у вас канат? » Девушка второй раз отвечает нет и заинтересованно смотрит на вас. Действуйте! «А хотя бы номер телефона? » — тут надо сыграть лицом. В 99% случаев девушка попадается. На ее лице появляется улыбка (а если вы рассмешили девушку, считайте, полдела сделано) и она милостиво дает свой номер.
Оригинальный способ познакомиться показан в рекламе «Спрайт» : парень дарит девушке выдранный из ближайшей клумбы цветок с болтающимся куском земли на корнях и произносит: «Это — цветок. А я Сергей» . Любая девушка растает.
Хороший способ познакомиться — вместе посмеяться над чем-нибудь. Но это возможно только в подобающей ситуации, например, вы едете в битком набитой маршрутке и вдруг на одной из остановок туда пытается влезть еще толпа народа. Во-первых, вы с девушкой оказываетесь товарищами по несчастью, а это сближает, а во-вторых, ваша шутка как нельзя более актуальна и разряжает обстановку. Кстати, используйте не сарказм, а юмор. Ядовитые комментарии в адрес других людей могут отпугнуть девушку.