Прочие взаимоотношения
Мужчины,ну зачем Вы щипаетесь,то за попу,то за грудь:)))неужели нет других способов познакомиться?))))
Всем Приветик!!!Приятного дня!!!
приветик Валечка) ) дай я тогда тебя просто расцулуваю ))))))))))))
хххххххххто эт тя УЖЕ УСПЕЛ щщщщщщипануть?
оригинально с тобой знакомятся )) а из какого ты города ? )
а у нас в городе такие ужо перевелися... .
а ведь были!!!!))))))
Диоген, рукоблудствуя на глазах у всех, приговаривал: "Вот кабы и голод можно было унять, потирая живот! "
Приветик!!!
Наверно, потому, что на боль и хамство, то мы уж отреагируем точно, но каждая по разному....
ахахахаххаха))) ) так вы за тем их и выделяете)))))))) чтобб щипнуть))) )
есть
пойдем, курнем на балконе?!; -)))
ржууууууууууу
пойдем, курнем на балконе?!; -)))
ржууууууууууу
Есть - есть могу за язык ущипнуть))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
принцип: ущипнул-пожалел-погладил!
(никогда такого не делал)
Подскажите-какие???
..это кто так с тобой знакомится??. .
одевай еще короче юбку и глубже декольте и будет дело сразу без знакомства ;-D
Едут в лифте муж с женой и молодая красивая девушка.
Вдруг девушка вскрикивает, дает мужчине пощечину и говорит:
-- Это отучит вас щипать девушек!
После того, как девушка вышла на своем этаже, муж на-
чинает оправдываться перед женой:
-- Да не щипал я ее!
-- Знаю, -- отвечает жена. -- Это я ее ущипнула.
-- Это отучит вас щипать девушек!
чинает оправдываться перед женой:
-- Да не щипал я ее!
Знаешь изящная почему так у них они кабели все хочется тискать, не понимают что девушки хочется это ну с любимым родным тот кто ухаживает тот кто достоин
странные мужчинки лучше погладить
Не будем же мы щипать себя за пенис дабы выразить свою симпатию.
видимо слишком много открытых мест