Прочие взаимоотношения

неужели-таки нет способа отомститьь мужику за ве его грехи...?

Жизнь всё расставит по местам.
Madina Bakdaulet
Лучший ответ
елки... у тебя двое детей... тебе что реально нечем заняться кроме того как фигней с местью...
так и не поимел? не смог или желания не было?))))))))))
Если он реальный Мужик то НЕТ!!!!
Юля Ермолова
смотря на сколько ты дура..
грехи только у тебя
Максим Квиткин
отпусти его и наблюдай издалека за его неудачной личной жизнью без тебя Вот и порадуешься!
Есть, но понравится ли вам он? Вы же всё мести жаждете только. А ведь всё так просто - ЖИТЬ СЧАСТЛИВО БЕЗ НЕГО! Вот и всё. Он-то думает, что вы в монастырь подадитесь или сопьётесь с горя.. . а вы вот просто живите счастливо и всё. НО уж если очень достал - то ВЫХОДИТЕ за него замуж. И МСТИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (и ночь) . Удачи?
Андрей Бровкин
собой займись, а не мстительницей в трико быть. от того, что ты отомстишь, у тебя прибыли никакой не будет) да и.. . блин, как-то глупо мстить людям за то, что они видетели не оправдали наших ожиданий. может и мне всем бывшим по отомстить тогда?
Марина Нейман
Мстить лежа будешь?!
давай я тебе третьего заделаю!))))
Андрей Боровик
стань лучше... займись собой... покажи себе и всем что ты можешь быть счастлива.... короче - живи дальше))
злая ты, поверь, не все плохие, на, успокойся))
Egor Dok
Madina Bakdaulet Нравится мне эта песня почему-то, хоть сама Катька и не оч.
В этом просто нет смысла. Думай о себе, это лучшая месть, и будь счастлива!
месть низменное чувство не опускайся низко тебе это не к лицу
Мишка Бот
Расцарапай машину
месть ето очень плохо
леши его того без чего он не может физически (секс)
Марина Пушкарева Другая не откажет . Так я думаю. Это ерунда все
Олеся Калашникова Сексом не наказывают....много ответов спорных могу услышать в ответ, но Вы просто подумайте над этим