Прочие взаимоотношения

девушки говорят-мужики козлы,а может все-таки дело не в мужиках,а в работе над собой?

девушки вопрос не в обиду!!!!
Moldir Kadirbaeva
я обычно на стороне женщин .но:

"Одна подруга жалуется другой - четвертый раз развожусь!! ! Первый муж бил по морде, второй муж -бил по морде, третий мужик ...и четвертый туда же??!! что ж я таких нахожу! !
Вторая задумчиво-а может дело не в мужьях, а в морде? "
Александр Волошко
Лучший ответ
Иван Зайцев полностью согласна :))))
Moldir Kadirbaeva согласен полностью!я рад что остались благоразумные люди,респект!!!!
согласна!!!!
отпиливай рога . будешь полукозлом
все может быть, ..но мужики все равно - .
Aндрей ***
А если и в обиду....
Лилия Носкова
Moldir Kadirbaeva если ты девушка,то слушай:на сайте сегодня чето все женщины одно пишут-типа мы все козлы.ладно мы козлы!а вы то кто?не задумывались?зато у мужиков дружба настоящая,не точто женская и знаю не по наслышке(полгода в подчинении в фирме был женский коллектив и многие из них подруги друг другу)!
О Чем Ты Говоришь ???Какая Работа Над Собой ???Когда, Каждая 17-летка и старше - Мечтает Только об ОДНОМ - СПОНСОРЕ !!!Сейчас уже и Секс - переходит в разряд второго Места, первое - ДЕНЬГИ !!!Причем - Девушки НЕ хотят Потеть, работать . Зарабатывать, чем то заниматься, а ХОТЯТ ВСЕ и СРАЗУ !!!)))))))))))))))))))) . Вот Такие Сейчас ДЭВУШКИ, БЛИН !!!
Иван Зайцев ой, ну не надо так... если вам такие попадаются, то это не значит, что все такие...
Moldir Kadirbaeva я с тобой частично согласен!мне встречались такие,но встречались и полные противоположности.вот только те про которых ты сказал встречаются чаще!!!!
Не понимаю, и чего вы в нас нашли))))
да лан.. . готовишь стараешь выглядеть на все сто и то ему сделаешь и се, а он пойдет вечером весь вылезанный от тебя с друзьями в бар, нажрется там, трахнет кого-нибудь, а ты сиди. работай над собой
Cristina Arhip
возможно, мы тоже не идеальны.... только вы толком даже сами сформулировать не можете, что вам в нас не нравится, куда менятся-то, в какую сторону, а мы четко знаем
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.

р. с. кто считает мужчин козлами, сами козы, еще те...
Aldiyar Aubakirov
Назгуль Сабырбекова Пасибки ОГРОМНОЕ!!!!
Есть мнение-в России замечательные женщины и очень дурные мужчины.
Margo Roden
Moldir Kadirbaeva я могу обратный пример привести.короч,по одному человеку остальных судить не надо!