Прочие взаимоотношения

У меня соседка по даче 63 лет)) Считает себя сексапильной девушкой, соблазняет мужиков местных))) Что с ней делать? Мм))))

Лучше белье ей кружевное подари))))
Карпенко Ольга
Лучший ответ
Да пусть ее выебет, у него ж не сотрется...
Miss Francuzhenka
да уж. . да уж.. . ты уж побереги мужичка.. . а то щас мода на дам-с постарше )))
Натравить ее на приезжих мужиков!!!
Павел Бабнев
Отправлять его на дачу с запасом удовлетворённости...
А надо.. . отбирать радость у местных мальчиков?
Серега :)
Да пусть бабушка пофлиртует, может это ее последняя-лебединая песня, жалко что ли? Не переживай-она всего лишь мечтает))
ну пожертвуй
Прямо не верится, что твой муж такой экстримал))))))))))))
Али Паша-Оглы
мммм... а мне всегда нравились дамы постарше )))) правда до 60 я не дошел еще ))
Роман Белов
Лучше сходите к ней, да попросите научить, что она этакое вытворяет, что все мужики к ней бегают)))
**
*натали *
Молодец бабка!
Alisher Narimonov
Сдайте ее в колонию для малолеток, пусть там потрудится) ) Распоясалась мелкота)))) ) ха))
Dimitry Palkin
Светлана Гудкова вечера хорошего, девченка:))
Гыыыы:))) , ты себе в помощь тут:)))))))))))))))
Анна Смирнова
пускай соблаздняет... значит возвраст позволяет.... молоденькая еще)))))))))) мало у нас таких! а мужа дома закрой пока бабка совсем не состартся!!!))) )
Что то не верится, что Владелица Вселенной может даже об этом задумываться, считать за соперницу дряхлую бабушку, пусть и развратную, но бедную увядающую бабулечку, неужели вы так неуверенны в себе, а что же тогда молодые, красивые, резвые, соседки в вашей округе, их не боитесь? еще и столбы там у вас никак имеются. Не вздумайте о бабушке мужу проговориться, он ведь разочаруется в вашей самооценке. Пусть бабушка живет своей активной жизнью, а вы живите своей, а наблюдать что там творится у соседей, кто там кого соблазняет, это как раз удел старых пенсионерок на скамеечках, а у вас своя красивая, молодая, прекрасная жизнь такая же как и вы сама.